16+
matn

Hajm 204 sahifalar

2017 yil

16+

Любящая семья. Рождение эмоциональной близости

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Елена Глозман, известный семейный психотерапевт, предлагает читателю конкретные советы и рекомендации по возрождению в семье эмоциональной близости. Книга предназначена для родителей, думающих, сомневающихся и готовых работать над взаимоотношениями в семье. Последовательно анализируя собственные установки и линию поведения, читатель получит возможность стать активным участником семейной психотерапии: увидеть специфику семейных сценариев, супружеских отношений и отношений с детьми, узнать, как правильно выходить из конфликтов и ссор и преодолевать стрессовые ситуации. Специальные методики, упражнения и практические примеры помогут понять, как наладить взаимоотношения с близкими людьми и сделать их более доверительными. 2-е издание (электронное)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Елена Глозман, известный семейный психотерапевт, предлагает читателю конкретные советы и рекомендации по возрождению в семье эмоциональной близости.

Книга предназначена для родителей, думающих, сомневающихся и готовых работать над взаимоотношениями в семье. Последовательно анализируя собственные установки и линию поведения, читатель получит возможность стать активным участником семейной психотерапии: увидеть специфику семейных сценариев, супружеских отношений и отношений с детьми, узнать, как правильно выходить из конфликтов и ссор и преодолевать стрессовые ситуации. Специальные методики, упражнения и практические примеры помогут понять, как наладить взаимоотношения с близкими людьми и сделать их более доверительными.

2-е издание (электронное)

Kitob Елены Глозман «Любящая семья. Рождение эмоциональной близости» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 oktyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
204 Sahifa 7 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-98563-505-8
Mualliflik huquqi egasi:
Интермедиатор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip