16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2012 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ребенок моего мужа (сборник)

Ребенок моего мужа (сборник)

matn
3,4
8 baholar
13 634,49 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 363,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Героиня повести «Ребенок моего мужа» счастлива в замужестве. Как-то в парке, по соседству с домом, она встречает пожилую женщину с маленьким ребенком. Оказывается, бабушка воспитывает внука после смерти дочери. Случайно Катерина узнает, что отец мальчика – ее собственный муж, и, похоже, он ничего не знает о существовании сына. Катерина стоит перед сложным выбором… Ирма из повести «Бизнес-план для аспирантки» и не помышляла о бунте против обыденности. Но однажды ее работа показалась ей тюрьмой, и она решила круто изменить свою жизнь. По протекции подруги она устроилась на фирму, предоставляющую выставочные услуги. Первый же крупный заказ вывел ее на охранную контору бывшего возлюбленного, который когда-то порвал с ней отношения без видимой причины…

Отличная книга, жизненная, заставляет задуматься и написана прекрасным языком. Большое спасибо автору за полученное удовольствие. Даже не могу объяснить, чем эта книга меня так тронула, но оторваться было невозможно

Замечательная книга, приятное легкое чтение, прочитав часть текста, не смогла отказать себе в продолжении. Рекомендую. Сопереживаешь героям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Героиня повести «Ребенок моего мужа» счастлива в замужестве. Как-то в парке, по соседству с домом, она встречает пожилую женщину с маленьким ребенком. Оказывается, бабушка воспитывает внука после смерти дочери. Случайно Катерина узнает, что отец мальчика – ее собственный муж, и, похоже, он ничего не знает о существовании сына. Катерина стоит перед сложным выбором…

Ирма из повести «Бизнес-план для аспирантки» и не помышляла о бунте против обыденности. Но однажды ее работа показалась ей тюрьмой, и она решила круто изменить свою жизнь. По протекции подруги она устроилась на фирму, предоставляющую выставочные услуги. Первый же крупный заказ вывел ее на охранную контору бывшего возлюбленного, который когда-то порвал с ней отношения без видимой причины…

Kitob Елены Чаловой «Ребенок моего мужа (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-227-04000-8
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip