«Дружок» kitobiga sharhlar, 1 sharh

"Дружок" хорошо написан, Антипова складывает слова со зрелым мастерством, но итоговым впечатлением меня-читателя одновременно порадовал и огорчил. Печально, что все так мрачно в судьбах всех любимых персонажей. Радует прогресс Елены в "Пыжме", которая на голову выше в построении сюжета, и не то, чтобы прямо оптимистична, но не настолько беспросветно черна. Невзирая. И, думаю, что уже можно сказать об этом: очень скоро лицейский роман Елены "Пыжма" выйдет книгой, не пропустите, он того стоит.

Kiring, kitobni baholash va sharh qoldirish uchun
4,5
4 baho
72 302,74 s`om