12+
matn

Hajm 163 sahifalar

1997 yil

12+

Секрет коричневых ампул

matn
4,3
329 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Моте, Асе и остальным членам сыскного бюро «Квартет» не удается заскучать. На этот раз в расследование будут впутаны новые соседи Моти, Саша и Лена. Кажется, они находятся в опасности, и нехорошие люди угрожают им. Кто знал, что милое знакомство, которое началось с ромового мороженого, обернется чередой самых разных событий. Непростые ребята эти новые соседи. И коричневые ампулы тоже непростые.Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате детский детективный роман Екатерины Вильмонт «Секрет коричневых ампул» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Прекрасная книга, как, впрочем, и вся серия. С удовольствием читают не только дети, но и взрослые. С интересом читаешь в первый раз, а потом хочется перечитать еще… Творчество Екатерины Вильмонт – это один из способов заставить ребенка читать.

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Уже семь книг прочитали из этой серии одна лучше другой. Сто процентов рекоменую

Отличная книга для девочки-подростка. Сама читала её в лет 11, тогда очень понравилось. Книга легкая к чтению, простая, вместе с тем интересная. Ребенок заскучать не должен, ведь детективная линия довольно интересная.

Милый детектив для девочек подросткового возраста, хоть и не современный. Никаких мобильных, планшетников и Интернета там не найдётся, поэтому будет ли это интересно современным подросткам это ещё вопрос. Дух 90-х так и витает в книжке и возможно у кого-то вызовет ностальгию, особенно у поклонников сериала «Санта-Барбара». Речь подростков порой настораживает старомодными фразами, да и не припоминается было ли характерно для тех времён восклицание «отлэ!», да и песню про Матильду как-то слышать не довелось (песня реально существует или это выдумка автора?). В общем если особо не цепляться к сюжету и не рассматривать с точки зрения взрослого человека, то вполне себе чем не детская версия Дарьи Донцовой. Разок вполне можно почитать.

lerann2804

Так получилось, что у меня есть всего 2 книги из цикла "Сыскное бюро "Квартет"". Я решила, что ничего страшного, ведь детективы серии "Черный котенок" обычно связаны между собой только героями, но! Мне так понравились герои этих книг, что это просто не передать словами. В конце Аська уезжает в Париж, и, на сколько я знаю, следующая и последняя книга цикла ("Дурацкая история") начинается с того, что она приезжает на каникула домой. Екатерина Вильмонт - чудесный автор, книги которого постоянно хочется читать. Из всех детективов серии больше всего мне нравятся её книги. Ну а о чем же эта книга? Здесь у нас есть две ветки сюжета. Две подружки, Аська и Мотька, неожиданно для себя видят, как машина соседа Матильды взорвалась. Они быстренько бегут к совким друзьям (у них же квартет как ни как), и мальчики начинают решать вопрос с самим соседом, ведь надо его спасти. В то же время Насте находят репетитора по английскому, она идет к ней на урок и застает учительницу, лежащую на полу. Конечно же две подружки решают взять это расследование, ведь они как раз давно не расследовали ничего.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Моте, Асе и остальным членам сыскного бюро «Квартет» не удается заскучать. На этот раз в расследование будут впутаны новые соседи Моти, Саша и Лена. Кажется, они находятся в опасности, и нехорошие люди угрожают им. Кто знал, что милое знакомство, которое началось с ромового мороженого, обернется чередой самых разных событий. Непростые ребята эти новые соседи. И коричневые ампулы тоже непростые.

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате детский детективный роман Екатерины Вильмонт «Секрет коричневых ампул» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

Дружной компашке – Асе и Матильде, Косте и Марату – подкинули новое дело. Да не простое дело, а у них других и не бывает, ведь они настоящие детективы. И у компании есть «Сыскное бюро “Квартет”»!

Ребятам предстоит разобраться не только со взрывом машины, но и с таинственным похищением ее хозяина!

И самое интересное – узнать, что это за ампулы с коричневым веществом…

Kitob Екатерины Вильям-Вильмонт «Секрет коричневых ампул» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2007
Oxirgi yangilanish:
1997
Hajm:
163 Sahifa 6 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-107740-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip