Hajm 310 sahifa
2026 yil
Загадки Лисы
Kitob haqida
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Книга 1 из 2.
Очутившись в магическом мире, Алиса работает в трактире, не теряя надежду вернуться в родной мир. Однажды, в трактир заходят незнакомцы... Девушке удается разгадать их загадку, но теперь они её вряд ли отпустят. Впереди длинный путь.
#Роуд-стори (путешествие)
#Загадки, юмор, динамика, отношения
#Герой добивается героиню
История читается самостоятельно, но является неотъемлемой частью цикла и связана с ним прошлым героев. События происходят в мире Порядка.
До чего же я люблю эту книгу! Вот обычная роуд-стори, вроде бы, но каждый герой, каждая фраза - все абсолютно задевает сердце, заставляет переживать, смеяться, восхищаться и удивляться. Сколько раз я ее перечитывала, даже и не считаю уже! И готова перечитывать вновь и вновь! В чем загадка? В прекрасном языке ли, в ярких героях, в приключениях - сама не знаю. Знаю только, что пойду сейчас перечитывать в очередной раз - герои и мир Порядка зовут)
Наталия Фурукава, )) или автор еще раз отредактирует... Спасибо, Наталия))
Это замечательное, увлекательное произведение , будет волнительно, интересно в процессе чтения . Ни секунды не сомневаюсь, что книга останется в вашей библиотеке для перечитывания. Автору большая благодарность!
j.rusart, спасибо вам за отзыв, автор с радостью принимает благодарность)))
«Загадки лисы» — отличное фэнтези с лёгким слогом и оригинальным сюжетом, к которому хочется возвращаться. Я читаю цикл не по порядку, но это не мешает получать удовольствие. Наоборот, пасхалки и появление героев из других книг серии безумно интригуют — сразу хочется прочесть и их истории!
Ариас— стопроцентное попадание в сердечко. Он невероятно харизматичный: умеет быть весёлым, но в нужный момент становится серьёзным.
Отдельный восторг — авторская фишка со змеиным шипением в речи персонажей из рода змей. Это добавляет тексту особого шарма.
Главная героиня вызвала у меня двоякие, но интересные мысли. С одной стороны, в тяжёлом пути она проявила настоящий стержень — стойко переносила трудности, не ныла и не жаловалась на дискомфорт. Когда нужно, она способна проявить волю. Но с другой стороны, для своих лет она порой ведёт себя наивно, доверчиво, будто ей не хватает жизненного опыта. Возможно, дело во мне — я немногим старше героини, привыкла быть мнительной, поэтому её непосредственность так бросается в глаза. Не смотря на это наблюдать за ней любопытно.
Тем не менее книга читается на одном дыхании. Я обязательно буду дочитывать эту дилогию и продолжать знакомство с творчеством автора!
ой, не заметила что Ли́са с маленькой буквы написано, извиняюсь♡
С каждой книгой лучше повествование. Интересно и захватывающе. но один серьёзный ляп!Каким образом Лиса говорит и понимает на языке волшебного мира?? В первой книге верховный маг сделал так, чтоб Катя понимала их язык, а тут то как?Магов Лиса встретила сильно позже.
autoreg1323804498, благодарю! Ну на третьей книге я немного больше научилась..))
А тут - вы еще не читали вторую часть? Думаю, там вы найдете ответ на этот вопрос.
Мы встретились взглядами. Ариас улыбался, ласково поглаживая меня по голове. Красивое лицо лучилось искренним участием. Только вот совершенную кожу покрывали брызги крови. «Он не тот ангел, – осознала я, глядя на мелкие бурые точки, покрывающие высокие скулы. – Он ангел смерти…»
Sharhlar, 4 sharhlar4