12+
matn

Hajm 444 sahifalar

2015 yil

12+

Фаина Раневская. Один день в послевоенной Москве

matn
2,5
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Фаина Раневская – самая смешная женщина в СССР У вас есть шанс познакомиться поближе со знаменитой острячкой поближе и прожить целый день в послевоенной Москве. Почему не все могли позволить себе школу? Что ели на завтрак? Какие главные развлечения были у москвичей в 50-е годы? Какие сплетни муссировались в театральных гримерках? 24 часа в той Москве в самым циничным, умным и очень любимым гидом – Фаиной Раневской. Полное погружение в эпоху начинается.

Книга Екатерины Мишаненковой "Фаина Раневская. Один день в послевоенной Москве" - жизнь не напоказ. Александр Сергеевич Пушкин утверждал, что человек по своей природе ленив и не любопытен, и лишь обстоятельства жизни заставляют его проявлять к ней искренний интерес.

Стремление все понять и осознать заложено в человеке с рождения. Суета сует заставляет человека забыть на время о прелестях жизни, однако есть люди, которые находят в себе силы на творчество. Важно - придумать что-то новое, необычное. Нельзя останавливаться на достигнутом. Главное в жизни - идти вперед и оставить о себе добрую память.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Фаина Раневская – самая смешная женщина в СССР У вас есть шанс познакомиться поближе со знаменитой острячкой поближе и прожить целый день в послевоенной Москве.

Почему не все могли позволить себе школу? Что ели на завтрак? Какие главные развлечения были у москвичей в 50-е годы? Какие сплетни муссировались в театральных гримерках? 24 часа в той Москве в самым циничным, умным и очень любимым гидом – Фаиной Раневской. Полное погружение в эпоху начинается.

Kitob Екатерины Мишаненковой «Фаина Раневская. Один день в послевоенной Москве» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 dekabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
444 Sahifa 275 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-090005-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip