0+
matn

Hajm 85 sahifalar

2019 yil

0+

По соседству со сказкой

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

«По соседству со сказкой» — книга о чудесных приключениях маленькой девочки Полины и ее друга Даньки в волшебном мире. Каждая сказка — это новое приключение, а грань между волшебным миром и реальным такая тонкая, что дети постоянно сталкиваются с чудесами. Кто поможет грустной облачной принцессе и остановит дождь? Кто отправится к гномам из Страны Груш и сварит лучшее в мире грушевое варенье? Как научиться летать без крыльев и рисовать без карандашей? Куда исчез смех и кто такие вреднючки и потеряшки?Полина с Данькой помогут найти ответы на все вопросы, научатся многому сами и чуточку повзрослеют. Книга для детей от 4х лет, ведь Полине всего 4 года!

Обалденные сказки, и, в отличие от большинства современных книг- сказок в ней много!

Необычные приключения, дочка в восторге, читаем уже по второму кругу.

Прекрасная книга, легкий язык, ребенку интересно! Сопереживает Полинке и все спрашивает теперь -где вход в секретную страну у нас дома?

Книга интересная, ребенку (4.5 года) очень понравилась. Читается легко, прочли за несколько дней. Хочется новых сказок по соседству.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«По соседству со сказкой» — книга о чудесных приключениях маленькой девочки Полины и ее друга Даньки в волшебном мире. Каждая сказка — это новое приключение, а грань между волшебным миром и реальным такая тонкая, что дети постоянно сталкиваются с чудесами. Кто поможет грустной облачной принцессе и остановит дождь? Кто отправится к гномам из Страны Груш и сварит лучшее в мире грушевое варенье? Как научиться летать без крыльев и рисовать без карандашей? Куда исчез смех и кто такие вреднючки и потеряшки?

Полина с Данькой помогут найти ответы на все вопросы, научатся многому сами и чуточку повзрослеют. Книга для детей от 4х лет, ведь Полине всего 4 года!

Kitob Екатерины Каршевой «По соседству со сказкой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
85 Sahifa 26 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-532-05814-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip