0+
matn

Hajm 61 sahifa

2020 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Великая схватка всех времен

Великая схватка всех времен

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Кот Гринбо давно состарился. Его усы и брови поседели, он давно привык к своему удобному красному креслу, теплому камину, уютному замку, послушным слугам, одиноким прогулкам по саду. Он перестал признаваться даже самому себе, что всегда мечтал не об этом. Его мысли и сны занимали приключения, морской бриз, штурвал и корабль, послушный любому его движению! Отправиться на край света, совершить нечто невероятное, забыть о серых буднях, похожих друг на друга, будто близнецы! Мечты его так и остались бы бесплотными фантазиями, если бы не появились Энды – хранители равновесия, которые всегда приходят в трудную минуту.Откуда Гринбо было знать о его предназначении? Но теперь, когда ему открылась истина, он должен отправиться в полное приключений путешествие. Какие опасности встретятся ему на пути? А может, наоборот, старые друзья и соратники? Что предстоит преодолеть, что потерять, что обрести? И что ждет в конце пути?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Кот Гринбо давно состарился. Его усы и брови поседели, он давно привык к своему удобному красному креслу, теплому камину, уютному замку, послушным слугам, одиноким прогулкам по саду. Он перестал признаваться даже самому себе, что всегда мечтал не об этом.

Его мысли и сны занимали приключения, морской бриз, штурвал и корабль, послушный любому его движению! Отправиться на край света, совершить нечто невероятное, забыть о серых буднях, похожих друг на друга, будто близнецы! Мечты его так и остались бы бесплотными фантазиями, если бы не появились Энды – хранители равновесия, которые всегда приходят в трудную минуту.

Откуда Гринбо было знать о его предназначении? Но теперь, когда ему открылась истина, он должен отправиться в полное приключений путешествие. Какие опасности встретятся ему на пути? А может, наоборот, старые друзья и соратники? Что предстоит преодолеть, что потерять, что обрести? И что ждет в конце пути?

Kitob tavsifi

Взору юных читателей открываются невероятные приключения двух верных друзей. Спустя много лет после спасения города Кошек, Гринбо живет спокойной размеренной жизнью, но по ночам ему снятся захватывающие приключения. Тихое существование нарушает странный голос, который призывает кота выполнить свое предназначение. О каком предназначении говорили таинственные существа называющие себя Эндами? Какие тайны суждено раскрыть Тимбо и Гринбо во время их таинственного путешествия? Какой силой обладает Гринбо? На страницах книги «Великая схватка всех времен» (из серии «Невероятные приключения Гринбо и Тимбо») вас ждут захватывающие приключения, схватки и погони.

Kitob Екатерины Евгеньевны Таргаевой «Великая схватка всех времен» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
06 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
61 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-532-03630-7
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip