16+
matn

Hajm 152 sahifalar

2021 yil

16+

10 первых свиданий. Она знакомится с мужчинами, чтобы познакомиться с собой

matn
3,5
22 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Кто из нас после первого свидания мысленно не выходил замуж за мужчину? Не представлял себя в подвенечном платье? Не примерял его фамилию и не придумывал новую подпись в паспорте? Кто из нас не размышлял, какие у вас будут дети, путешествия, дом и старость? Конечно, это все безобидные фантазии, но мало кто умеет обуздать их, когда мужчина вас заинтересовал, расположил к себе, не дай Бог, начал красиво ухаживать, а потом пропал. Нет его, и все тут. И ощущение, что бросили. Больно, обидно, неприятно, но по факту – никто нас не бросал. С нами просто не захотели продолжения.О таких и не только о таких свиданиях из своей жизни рассказывает блогер, мама и просто удивительная девушка Катя Долгорукова @dolgorukova.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Автор, редактор, издатель, ну камон, это нельзя назвать книгой, ну максимум на статью в журнале тянет, про которую забываешь сразу после прочтения. Опечатки, повторение одних и тех же мыслей и словосочетаний. При том что книга писалась 2 года… ну такоэ…

Прочитала буквально за час) лёгкая, непринуждённая, быстрая книга – я не возлагала на неё больших надежд, просто насладилась процессом. Мне нравится читать Катю в Инстаграме, импонирует её слог – поэтому не сомневалась, что книга выйдет такая же приятная. Как холодный летний коктейль на жарком пляже) Кроме того, подчерпнула интересную мысль – ведь и правда, эту технику можно использовать не только со свиданиями, но и, например, с собеседованиями. Одним , мне понравилось!

Ну нет, даже не назвала бы книгой, как-то мало по объёму, поверхностно, язык примитивный, какие-то вымученные шутки. Извините, прям не тянет, лучше Краснову почитать, там откровеннее, интереснее и юмор есть. Мое нет, не тратьте время.

Скачала из любопытства, так как подписана на Екатерину в инстаграм. Очень уж много было хвалебных отзывов. Объективно – на один раз. Не могу сказать, что при этом остается какое-то послевкусие, знаете, когда закрываешь книгу и какое-то время не можешь думать ни о чем другом.

К сожалению, такого нет и близко. Это просто привычный формат постов Екатерины собранный в «книгу». Не хватило глубины что ли, раскрытия тех же свиданий, слишком уж как-то все поверхностно. Идея автора не плохая, мораль ясна, но вот художественная часть подкачала. Да и слог совсем не книжный, увы.

Книга называется 10 свиданий, но о самих свиданиях упоминается как-то вскользь, невзначай. Больше мыслей автора, ее жизненная позиция. Поучительно, но не хватило художественного описания событий.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто из нас после первого свидания мысленно не выходил замуж за мужчину? Не представлял себя в подвенечном платье? Не примерял его фамилию и не придумывал новую подпись в паспорте? Кто из нас не размышлял, какие у вас будут дети, путешествия, дом и старость? Конечно, это все безобидные фантазии, но мало кто умеет обуздать их, когда мужчина вас заинтересовал, расположил к себе, не дай Бог, начал красиво ухаживать, а потом пропал. Нет его, и все тут. И ощущение, что бросили. Больно, обидно, неприятно, но по факту – никто нас не бросал. С нами просто не захотели продолжения.

О таких и не только о таких свиданиях из своей жизни рассказывает блогер, мама и просто удивительная девушка Катя Долгорукова @dolgorukova.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitob Екатерины Долгоруковой «10 первых свиданий. Она знакомится с мужчинами, чтобы познакомиться с собой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
152 Sahifa 137 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4470-0482-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip