12+
matn

Hajm 60 sahifalar

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Театр времени Нерона и Сенеки

Театр времени Нерона и Сенеки

matn
8 125,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 812,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Как сказал русский философ Сергей Булгаков «Зло есть состояние мира, но не его суть». Трагическое произведение Эдварда Радзинского «Театр времен Нерона и Сенеки» поистине называют «пищей для ума». Причудливые диалоги между учителем Сенекой и его учеником Нероном, наполнены глубокими философскими изречениями великого римского мыслителя и яростно-безумными циничными выпадами и выходками кровавого диктатора. Все это происходит в самом сердце Рима – величественном Колизее. Именно здесь по замыслу Нерона разыгрывается «последняя антреприза жизни» Сенеки.

Janrlar va teglar

Очень полезное и злободневное произведение – хоть и написано про события двухтысячелетней давности. Хорошее отрезвляющее средство для любителей самоутешаться стенаниями «лишь бы не было войны». Оказывается «всё написано – ещё до нас», и «лишь бы не было Калигулы» звучит не в первый раз. Чем это заканчивается – читайте книгу.

Я прочла эту книгу,но не могу не признаться, что было грустно её читать. Жестокость Нерона потрясает, но причины есть его жестокости. Очень хочется верить в человечность!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как сказал русский философ Сергей Булгаков «Зло есть состояние мира, но не его суть». Трагическое произведение Эдварда Радзинского «Театр времен Нерона и Сенеки» поистине называют «пищей для ума».

Причудливые диалоги между учителем Сенекой и его учеником Нероном, наполнены глубокими философскими изречениями великого римского мыслителя и яростно-безумными циничными выпадами и выходками кровавого диктатора. Все это происходит в самом сердце Рима – величественном Колизее. Именно здесь по замыслу Нерона разыгрывается «последняя антреприза жизни» Сенеки.

Kitob Эдварда Радзинского «Театр времени Нерона и Сенеки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 noyabr 2012
Hajm:
60 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip