6+
matn

Hajm 323 sahifalar

2021 yil

6+

Все лучшие сказки

Иллюстрации В. Чижикова
matn
89 381,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 938,17 soʻm oling.

Kitob haqida

В книгу вошли две сказочные повести про всемирно известную деревню Простоквашино и её обитателей – «Дядя Фёдор, пёс и кот» и «Тётя дяди Фёдора». Первая повесть о том, как герои поселились в Простоквашино и стали деревенскими жителями, вторая – о том, как под руководством любимой тёти дядя Фёдор едва не стал знаменитым музыкантом. Третья повесть – фантастическая, в ней рассказывается о встрече детей двух цивилизаций и о двух школах – звериной и обычной московской. Они похожи и не похожи, потому что дети – везде дети, а вот дружелюбия нашим школьникам почему-то не хватает.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

seriyasiga kiradi "Все лучшие книги"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу вошли две сказочные повести про всемирно известную деревню Простоквашино и её обитателей – «Дядя Фёдор, пёс и кот» и «Тётя дяди Фёдора». Первая повесть о том, как герои поселились в Простоквашино и стали деревенскими жителями, вторая – о том, как под руководством любимой тёти дядя Фёдор едва не стал знаменитым музыкантом. Третья повесть – фантастическая, в ней рассказывается о встрече детей двух цивилизаций и о двух школах – звериной и обычной московской. Они похожи и не похожи, потому что дети – везде дети, а вот дружелюбия нашим школьникам почему-то не хватает.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitob Эдуарда Успенского «Все лучшие сказки» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
10 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
323 Sahifa 173 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-134624-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip