6+
matn

Hajm 229 sahifalar

1984 yil

6+

Большие сказки (сборник)

matn
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

В книгу «Большие сказки» вошли две сказочные повести Э.Успенского: «Меховой интернат» и «Вниз по волшебной реке». Рисунки к ним сделал народный художник России Виктор Чижиков. Одна из этих историй написана в стиле русских народных сказок, в ней вы встретите и Бабу Ягу, и Кощея Бессмертного, и многих других героев русского фольклора. Другая – повесть о детях из обычной московской школы, которые неожиданно сталкиваются с детьми из иной цивилизации. Повести объединяет твёрдая вера писателя в то, что современные дети в любых, даже самых сказочных, обстоятельствах сумеют справиться с трудностями и всегда будут сражаться на стороне добра. Для младшего школьного возраста.

о, «Меховой интернат»! Это просто великолепное произведение! С юмором и исподволь Эдуард Успенский повествует о нелёгкой работе учителей, их творческом подходе в общении и обучении подростков…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу «Большие сказки» вошли две сказочные повести Э.Успенского: «Меховой интернат» и «Вниз по волшебной реке». Рисунки к ним сделал народный художник России Виктор Чижиков. Одна из этих историй написана в стиле русских народных сказок, в ней вы встретите и Бабу Ягу, и Кощея Бессмертного, и многих других героев русского фольклора. Другая – повесть о детях из обычной московской школы, которые неожиданно сталкиваются с детьми из иной цивилизации. Повести объединяет твёрдая вера писателя в то, что современные дети в любых, даже самых сказочных, обстоятельствах сумеют справиться с трудностями и всегда будут сражаться на стороне добра.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Эдуарда Успенского «Большие сказки (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
1984
Hajm:
229 Sahifa 116 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-102515-1
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi