16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2019 yil

16+

Вивификант

matn
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Верите ли вы в совпадения? Элис - заложник череды трагических случайностей. Опыт - не все, что он получит в награду за преодоление трудностей. Героя ждет нечто большее: жуткая, пробирающая до дрожи своей неизбежностью правда о себе...

Удивительно легко читается, хочешь прочитать пару страниц, а смогла остановиться только когда прочла всё! Читая, невольно ставишь себя в ситуации, в которые попадает герой. Поскольку они выглядят очень реалистично и могут произойти с любым человеком, как некоторые произошли со мной.

Однозначно буду рекомендовать друзьям! Мистика, в которую негласно верит каждый, которая даёт надежду и веру в лучшее.

Случайно наткнувшись на отрывок, не смогла остановиться. Книга не отпустила меня пока не дочитала до конца. Больше всего поразило детальное описание событий, мгновенно превращаешься из обычного читателя в участника событий…

Произведение «Вивификант» однозначно не оставит равнодушным к происходящим событиям.

В наш век увлеченности компьютерными играми, где игроки погружаются в виртуальную реальность и сражаются со своими врагами, этот роман тонко, в тоже время детально раскрывает внутренний мир главного героя Элис, который борется за свое предназначение, и, каждая его внутренняя победа, подтверждается для читателя уже внешним проявлениями, чтобы мы не сомневались в силе Элис.

В этой книге много добра и позитива, огромное спасибо Автору за произведение. Буду с нетерпением ждать продолжения борьбы доброго Вивификанта со злым Альфой.

Я прочитала.Мне очень понравился роман" Вивификант".Особенно произвел впечатление главный герой Элис – он такой добрый, сомоотверженный, умеет искренне любить и заботится о своих родных людях.Еще поразило высказывание Константина "Я здоров, богат, но совсем один. Из-за моего образа жизни у меня никогда не было детей. Сначала я считал,

что ещё рано. Пока в один из дней не понял, что уже поздно. Вот и выходит, что

всё, что есть у меня, оставить некому. Но самое страшное, что после моей смерти на

земле не останется даже частички меня. Я исчезну, как будто меня и не существовало вовсе, вот это действительно жутко."Меня твоя книга заставила задуматься как прожить жизнь не зря.)Спасибо автору за данное произведение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Верите ли вы в совпадения? Элис - заложник череды трагических случайностей. Опыт - не все, что он получит в награду за преодоление трудностей. Героя ждет нечто большее: жуткая, пробирающая до дрожи своей неизбежностью правда о себе...

Kitob Эдуарда Смирнова «Вивификант» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-08423-0
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip