6+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

6+

Сказки о животных

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В сборник вошли увлекательные и познавательные сказки про многочисленных обитателей леса известного писателя Э. Шима. Он много писал для детей, его произведения учат радости познания природы и могут увлечь самого непоседливого ребёнка. Кто переведёт язык зверей и птиц на человеческий? Вот таким переводчиком и стал писатель, с его помощью дети учатся видеть и понимать природу. Иллюстрации художника И. Цыганкова.Для младшего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В сборник вошли увлекательные и познавательные сказки про многочисленных обитателей леса известного писателя Э. Шима. Он много писал для детей, его произведения учат радости познания природы и могут увлечь самого непоседливого ребёнка. Кто переведёт язык зверей и птиц на человеческий? Вот таким переводчиком и стал писатель, с его помощью дети учатся видеть и понимать природу. Иллюстрации художника И. Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Эдуарда Шима «Сказки о животных» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2020
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-17-118754-5
Umumiy o'lcham:
3.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf