16+
matn

Hajm 130 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Исправляем прошлое. Надежно. С гарантией

Исправляем прошлое. Надежно. С гарантией

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Версия 1.1. Однажды на Октоберфест...Они всегда предупреждали верховных правителей о последствиях накануне важных событий. Их звали волхвы. В наши дни древний род Волховых попал в поле зрение спецслужб России. На основе их знаний и умения проникать сквозь время и пространство было создано подразделение "исторический спецназ". Его задача исправлять ошибки прошлого, чтобы не навредить будущему. Первая книга из серии "Волхвы. исторический спецназ" рассказывает о том, как создавалось подразделение...

Спасибо, Марианна. Самое обидно, что этот текст вычитывался и редактировался. Но буду стараться. По возможности буду убирать опечатки и ошибки.

Закончился бесплатный фрагмент, книгу начала читать после предыдущего отзыва. Действительно, сюжет интересный. Автору спасибо за живые эпизоды, быстрые события, при этом помогает обилие разговорной речи. Столкновение современности и народных традиций, устоев, легенд. Продолжу чтение обязательно. Автору моя благодарность за работу. Благодарю Литрес за знакомство с автором. Ошибки в ознакомительном фрагменте тоже нашла))).

Сюжет динамичный, читать было интересно. Авторский взгляд на некоторые исторические события подталкивает к изучению истории.

Напрягает обилие опечаток. Текст все же нужно вычитывать перед публикацией.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Версия 1.1. Однажды на Октоберфест...

Они всегда предупреждали верховных правителей о последствиях накануне важных событий. Их звали волхвы. В наши дни древний род Волховых попал в поле зрение спецслужб России. На основе их знаний и умения проникать сквозь время и пространство было создано подразделение "исторический спецназ". Его задача исправлять ошибки прошлого, чтобы не навредить будущему. Первая книга из серии "Волхвы. исторический спецназ" рассказывает о том, как создавалось подразделение...

Kitob Эдуарда Евгеньевича Семенова «Исправляем прошлое. Надежно. С гарантией» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
130 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-532-08486-5
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip