Как построить машину. Автобиография величайшего конструктора «Формулы-1»

matn
4,7
149 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Эдриан Ньюи – один из самых известных конструкторов в «Формуле-1». Многие именитые гонщики неоднократно добивались победы в Гран-при благодаря его болидам. Среди них – Ален Прост, Дэвид Култхард, Себастьян Феттель и другие легенды «королевских гонок». Как ему удавалось одинаково хорошо работать в «Уильямсе», «Макларене» и «Ред Булле» и успешно конкурировать с «Феррари»? Каким образом его болиды каждый раз оказывались быстрее, чем в предыдущий? В книге Эдриан подробно рассказывает о жизни, карьере и секретах успеха.

Отличная книга! Взгляд изнутри на Формулу-1 от гениального конструктора. Возможно, книга немного перегружена техническими подробностями, но это позволяет понять, насколько небольшие изменения в конструкции могут повлиять на конечный результат.

Возможно лучшая книга про современную Формулу 1.


Особенно понравится читателям, интересующимся техническими аспектами гонок Гран При.

Прекрасная книга! Будет полезна всем, кто интересуется Формулой-1. Живой язык, много личных историй. Отлично читается. Понимаешь, как из «странных» детей вырастают гениальные конструкторы.

Отличная книга. Масса интересной информации от одного из центральных персонажей «Большого Цирка». Можно смело рекомендовать всем любителям Формулы 1.

Читается легко и интересно. Автор одновременно увлекательно и порой с юмором рассказывает о своих профессиональных буднях по проектированию болидов и внутреннего мира Формулы – 1. Советую к прочтению всем поклонникам автоспорта.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эдриан Ньюи – один из самых известных конструкторов в «Формуле-1». Многие именитые гонщики неоднократно добивались победы в Гран-при благодаря его болидам. Среди них – Ален Прост, Дэвид Култхард, Себастьян Феттель и другие легенды «королевских гонок».

Как ему удавалось одинаково хорошо работать в «Уильямсе», «Макларене» и «Ред Булле» и успешно конкурировать с «Феррари»? Каким образом его болиды каждый раз оказывались быстрее, чем в предыдущий? В книге Эдриан подробно рассказывает о жизни, карьере и секретах успеха.

Kitob Эдриана Ньюи «Как построить машину. Автобиография величайшего конструктора «Формулы-1»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 yanvar 2019
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
465 Sahifa 60 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-093735-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip