Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 62 sahifalar

2015 yil

0+

Теория и практика корпоративного управления

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Данное учебное пособие поможет овладеть современными концепциями управления компанией с позиции социально-ориентированного менеджмента и маркетинга, методами анализа и оценки корпоративной социальной ответственности компании; усвоить современные теоретические представления о корпоративной социальной ответственности бизнеса, факторах и условиях, обеспечивающих эффективное формирование и управление корпоративной социальной ответственностью. Также для овладения основами методологии и методики в области корпоративного социального учета, аудита и отчетности; и приобретения базовых навыков практической работы в области развития и управления корпоративной социальной ответственностью.Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебное пособие поможет овладеть современными концепциями управления компанией с позиции социально-ориентированного менеджмента и маркетинга, методами анализа и оценки корпоративной социальной ответственности компании; усвоить современные теоретические представления о корпоративной социальной ответственности бизнеса, факторах и условиях, обеспечивающих эффективное формирование и управление корпоративной социальной ответственностью. Также для овладения основами методологии и методики в области корпоративного социального учета, аудита и отчетности; и приобретения базовых навыков практической работы в области развития и управления корпоративной социальной ответственностью.

Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей.

Kitob Е. В. Сторожевой, Е. Ю. Хамутских «Теория и практика корпоративного управления» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
62 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-2283-1
Umumiy o'lcham:
759 КБ
Umumiy sahifalar soni :
62
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА