12+
matn

Hajm 196 sahifalar

2014 yil

12+

Деятельность Российского Общества Красного Креста в начале XX века (1903-1914)

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга посвящена истории Российского Общества Красного Креста в период между Русско-японской и Первой мировой войнами. В монографии подробно рассматривается его система управления, финансового обеспечения и взаимодействие с военным ведомством. На основе вводимых в широкий оборот источников автор приводит подробную статистику, отражающую деятельность РОКК в 1903–1914 гг. на территории империи, в тылу, театре военных действий на Дальнем Востоке и на Балканах. В книге освещены процессы организации госпиталей, санитарных отрядов, складов, эвакуации больных и раненых, рассмотрены проблемы, связанные с подготовкой и деятельностью медицинского персонала, в первую очередь сестер милосердия. Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся проблемами истории России начала XX века.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга посвящена истории Российского Общества Красного Креста в период между Русско-японской и Первой мировой войнами. В монографии подробно рассматривается его система управления, финансового обеспечения и взаимодействие с военным ведомством. На основе вводимых в широкий оборот источников автор приводит подробную статистику, отражающую деятельность РОКК в 1903–1914 гг. на территории империи, в тылу, театре военных действий на Дальнем Востоке и на Балканах. В книге освещены процессы организации госпиталей, санитарных отрядов, складов, эвакуации больных и раненых, рассмотрены проблемы, связанные с подготовкой и деятельностью медицинского персонала, в первую очередь сестер милосердия.

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся проблемами истории России начала XX века.

Kitob Е. В. Оксенюка «Деятельность Российского Общества Красного Креста в начале XX века (1903-1914)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
24 sentyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
196 Sahifa 28 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7429-0896-8
Mualliflik huquqi egasi:
ПСТГУ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip