0+
matn
PDF

Hajm 56 sahifalar

2019 yil

0+

Расчет теплопоступлений от солнечной радиации за отопительный период и естественного освещения помещений зданий

matn
PDF
7 712,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 771,25 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебно-методическое пособие по дисциплине «Специальные разделы строительной физики» предназначено для проведения расчётов теплопоступлений от солнечной радиации в здание, расчётов естественного освещения с учётом энергосберегающих свойств светопрозрачных ограждающих конструкций.Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство по профилю «Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях» – магистратура.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебно-методическое пособие по дисциплине «Специальные разделы строительной физики» предназначено для проведения расчётов теплопоступлений от солнечной радиации в здание, расчётов естественного освещения с учётом энергосберегающих свойств светопрозрачных ограждающих конструкций.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство по профилю «Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях» – магистратура.

Kitob Е. В. Коркиной «Расчет теплопоступлений от солнечной радиации за отопительный период и естественного освещения помещений зданий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 may 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
56 Sahifa
ISBN:
978-5-7264-2027-1
Umumiy o'lcham:
4.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
56
Mualliflik huquqi egasi:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf