Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 544 sahifalar

2011 yil

0+

Операционный менеджмент. Учебник для вузов

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебнике излагаются теоретические и практические вопросы операционного менеджмента. Подробно рассмотрены такие вопросы, как исторические аспекты и перспективы развития операционного менеджмента, планирование операционной системы и производственных мощностей организации, моделирование и прогнозирование спроса, формирование операционной системы предприятия и многие другие.Учебник подготовлен в соответствии с новыми образовательными стандартами третьего поколения и предназначен для студентов, обучающихся по специальности «Менеджмент», аспирантов, специалистов в области управления, а также для всех желающих повысить свою квалификацию на уровне операционного управления в проектной среде, производственной и обслуживающей сферах.Допущено Советом учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника по направлению «Менеджмент».

Учебник довольно объёмный – авторы стремились разместить в нём как можно больше информации. Причём основанной , в большинстве случаев на западных источниках. Вызывает сомнения классификация: стратегический-тактический-операционный, в которой понятие «операции» трактуется исключительно в узком смысле, как некого отдельного действия – а не СФЕРЫ руководства, то бишь менеджмента. Не стал бы я учить своих студентов по такому учебнику.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике излагаются теоретические и практические вопросы операционного менеджмента. Подробно рассмотрены такие вопросы, как исторические аспекты и перспективы развития операционного менеджмента, планирование операционной системы и производственных мощностей организации, моделирование и прогнозирование спроса, формирование операционной системы предприятия и многие другие.

Учебник подготовлен в соответствии с новыми образовательными стандартами третьего поколения и предназначен для студентов, обучающихся по специальности «Менеджмент», аспирантов, специалистов в области управления, а также для всех желающих повысить свою квалификацию на уровне операционного управления в проектной среде, производственной и обслуживающей сферах.

Допущено Советом учебно-методического объединения по образованию в области менеджмента в качестве учебника по направлению «Менеджмент».

Kitob Игоря Анатольевича Максимцева, С. Э. Пивоварова va boshqalar «Операционный менеджмент. Учебник для вузов» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
544 Sahifa
ISBN:
978-5-49807-750-5
Umumiy o'lcham:
4.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
544
Mualliflik huquqi egasi:
Питер