16+
matn
PDF

Hajm 66 sahifalar

2018 yil

16+

Организация занятий в 3–5 классах общеобразовательных организаций по развитию письменной речи у кохлеарно имплантированных обучающихся

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Методическое пособие предлагает систему работы с детьми с кохлеарной имплантацией по формированию и развитию у них самостоятельной устной и письменной речи в условиях инклюзивного образования в тех образовательных организациях, где созданы возможности для коррекционной помощи таким детям.В методическое пособие включены примерные годовые тематические планы проведения индивидуальных занятий. Материал пособия систематизирован, сгруппирован и распределен для 3, 4 и 5 классов общеобразовательных организаций.Методическое пособие адресовано учителям, в классах которых обучаются дети с кохлеарным имплантом, сурдопедагогам, тьюторам, которые занимаются обучением таких детей, а также родителям имплантированных школьников.В комплекте к данному методическому пособию выпущены три рабочие тетради для учащихся с кохлеарным имплантом: для 3, 4 и 5 классов, в которые включены упражнения для развития письменной и устной речи, тексты и задания к ним.

хорошее примерное тематическое годовое планирование индивидуальных занятий для 3-5 классов. Интересная система работы по формированию и развитию самостоятельной письменной и устной речи у детей с КИ.

Методическое пособие из комплекта с рабочими тетрадями для 3, 4 и 5 классов. Предлагается система работы по формированию и развитию самостоятельной речи у детей с КИ, как устной, так и письменной. Приводятся примерные тематические годовые планы индивидуальных занятий на 3-5 классы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Методическое пособие предлагает систему работы с детьми с кохлеарной имплантацией по формированию и развитию у них самостоятельной устной и письменной речи в условиях инклюзивного образования в тех образовательных организациях, где созданы возможности для коррекционной помощи таким детям.

В методическое пособие включены примерные годовые тематические планы проведения индивидуальных занятий. Материал пособия систематизирован, сгруппирован и распределен для 3, 4 и 5 классов общеобразовательных организаций.

Методическое пособие адресовано учителям, в классах которых обучаются дети с кохлеарным имплантом, сурдопедагогам, тьюторам, которые занимаются обучением таких детей, а также родителям имплантированных школьников.

В комплекте к данному методическому пособию выпущены три рабочие тетради для учащихся с кохлеарным имплантом: для 3, 4 и 5 классов, в которые включены упражнения для развития письменной и устной речи, тексты и задания к ним.

Kitob Е. С. Хименковой, И. А. Николаевой «Организация занятий в 3–5 классах общеобразовательных организаций по развитию письменной речи у кохлеарно имплантированных обучающихся» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
66 Sahifa
ISBN:
978-5-907013-43-8
Umumiy o'lcham:
1003 КБ
Umumiy sahifalar soni :
66
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf