12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2018 yil

12+

Самые красивые места России. Большой путеводитель по городам и времени

matn
PDF
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Наша книга – своеобразный прекрасно иллюстрированный путеводитель по огромной территории России. В книге вы найдете описания самых красивых и наиболее посещаемых мест от Калининграда до Дальнего Востока. Прочитаете о знаменитых культурно-исторических памятниках и архитектурных шедеврах, природных парках и заповедниках. Найдете не только красочные фотографии и увлекательные тексты, но и практическую информацию – что обязательно стоит увидеть своими глазами, где и чем можно заняться (экскурсии, базы отдыха, зимние курорты), когда и как удобнее добраться до того или иного места.Книга будет интересна и полезна не только тем, кто планирует поездку, но и тем, кто любит путешествовать виртуально, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии.

ОТличный познавательный путеводитель по нашей замечательной удивительной России. Призывает к путешествиям по нашей стране, к ее познанию и знакомству с ней воочию.. Несомненно будет полезен в любой домашней библиотеке.

Путеводитель и правда очень большой видела в печатном варианте, шикарная книга. В электронном тоже хороша, много фотографий, краткое описание мест, мне понравилось.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наша книга – своеобразный прекрасно иллюстрированный путеводитель по огромной территории России. В книге вы найдете описания самых красивых и наиболее посещаемых мест от Калининграда до Дальнего Востока. Прочитаете о знаменитых культурно-исторических памятниках и архитектурных шедеврах, природных парках и заповедниках. Найдете не только красочные фотографии и увлекательные тексты, но и практическую информацию – что обязательно стоит увидеть своими глазами, где и чем можно заняться (экскурсии, базы отдыха, зимние курорты), когда и как удобнее добраться до того или иного места.

Книга будет интересна и полезна не только тем, кто планирует поездку, но и тем, кто любит путешествовать виртуально, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии.

Kitob «Самые красивые места России. Большой путеводитель по городам и времени» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-104726-9
Umumiy o'lcham:
72 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf