12+
matn

Hajm 304 sahifalar

2016 yil

12+

Основы физической реабилитации

matn
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии раскрыты основы физической реабилитации как процесса, направленного на восстановление здоровья, функционального состояния и трудоспособности, нарушенных болезнями, травмами или физическими, химическими и социальными факторами. Предназначено студентам ВУЗов всех специальностей, преподавателям и учителям физической культуры.

Книга написана академическим языком. Материал подан сжато, каждое предложение наполнено информацией – ни единого лишнего слова. Настоящий учебник!

В главе «Физическая реабилитация при нарушениях осанки» изложены нормы осанки для детей разного возраста и взрослых, виды нарушений, принципы реабилитации и профилактики.

Материал будет полезен не только студентам-медикам и специалистам. Поскольку автор не злоупотребляет латынью, родители ребенка, нуждающегося в коррекции осанки, смогут ликвидировать свою неграмотность и организовать правильную гимнастику дома, а также контролировать результаты.

Думается, что и остальные главы написаны в том же стиле. Респект!

Книга написана хорошим академическим языком для студентов и аспирантов профильных вузов. Содержит много методической информации, приемов для работы с людьми с ограничениями по здоровью.

Данная книга не имеет ничего общего с современной медициной. К данном руководстве описаны отжившие методы реабилитации, вроде физиотерапии, которая не имеет никакой доказанной эффективности и часто – даже какого-то внятного научного обоснования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии раскрыты основы физической реабилитации как процесса, направленного на восстановление здоровья, функционального состояния и трудоспособности, нарушенных болезнями, травмами или физическими, химическими и социальными факторами.

Предназначено студентам ВУЗов всех специальностей, преподавателям и учителям физической культуры.

«Основы физической реабилитации» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 yanvar 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
304 Sahifa 25 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания""
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip