6+
matn
PDF

Hajm 48 sahifalar

2019 yil

6+

Контрольно-измерительные материалы. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Стартовый, промежуточный и итоговый контроль знаний. 1 класс

matn
PDF
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 1-го класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний первоклассников в середине и в конце учебного года.В каждой контрольной работе и в каждом тесте представлены задания двух уровней сложности: базового уровня (что ученик должен знать и уметь) и повышенного (что ученик может знать и уметь).Использование пособия позволит педагогам и родителям первоклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4-м классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.

seriyasiga kiradi "Всероссийская проверочная работа"
Seriyadagi barcha kitoblar

Материал этой книги может пригодиться для учителей начальных классов. На этой основе можно составить КИМы для любой программы, по которой преподают в школе.

Намерены использовать как материал для итогового тренировочного тестирования в первом классе. Раньше скачивала постранично. Теперь очень рады, что нашли это издание здесь, на ЛитРес. Вообще, ЛитРес нам очень помогает. Спасибо создателям!!!

Отличное пособие. Поможет учителю быстро в тестовом формате проверить знания учащихся на базовом, повышенном и высоком уровне.Есть ответы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 1-го класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний первоклассников в середине и в конце учебного года.

В каждой контрольной работе и в каждом тесте представлены задания двух уровней сложности: базового уровня (что ученик должен знать и уметь) и повышенного (что ученик может знать и уметь).

Использование пособия позволит педагогам и родителям первоклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4-м классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.

Kitob Е. М. Плахуты, О. В. Шестаковой va boshqalar «Контрольно-измерительные материалы. Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир. Стартовый, промежуточный и итоговый контроль знаний. 1 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
07 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
48 Sahifa
ISBN:
978-5-407-00936-8
Umumiy o'lcham:
349 КБ
Umumiy sahifalar soni :
48
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf