0+
matn
PDF

Hajm 202 sahifalar

2016 yil

0+

Обучение литературному чтению в начальной школе. Методическое пособие. 1 класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие содержит описание целей, методов, форм организации и общения детей, а также методических приемов, которые помогут учителю реализовать ФГОС НОО при проведении уроков по литературному чтению.Оно написано в соответствии с программой обучения литературному чтению Е. И. Матвеевой в начальной школе и подробно раскрывает содержание обучения в 1 классе.Методическое пособие предназначено учителям начальных классов, преподавателям литературы, студентам и преподавателям педколледжей и педвузов, а также методистам.

Шикарнейшая книга, оценит по достоинству тот, кто занимается с ребенком ранним обучением самостоятельно.Готовое пособие. Незаменимая вещь при оттачивании навыков чтения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит описание целей, методов, форм организации и общения детей, а также методических приемов, которые помогут учителю реализовать ФГОС НОО при проведении уроков по литературному чтению.

Оно написано в соответствии с программой обучения литературному чтению Е. И. Матвеевой в начальной школе и подробно раскрывает содержание обучения в 1 классе.

Методическое пособие предназначено учителям начальных классов, преподавателям литературы, студентам и преподавателям педколледжей и педвузов, а также методистам.

Kitob Е. И. Матвеевой «Обучение литературному чтению в начальной школе. Методическое пособие. 1 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
202 Sahifa
ISBN:
978-5-7755-3903-0
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
202
Mualliflik huquqi egasi:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf