12+
matn
PDF

Hajm 212 sahifalar

2020 yil

12+

Несвоевременная книга. Записки генерала милиции

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами книга-исповедь необычного человека. Она о судьбе сына крестьянина, добровольно ушедшего на фронт прямо из десятого класса школы. После войны он окончил Алтайский машиностроительный институт, а затем московскую школу КГБ, куда был направлен по партийному набору. Сделал стремительную карьеру в структуре КГБ, но столкнувшись с трудностями и проблемами внутренне цельного человека, попавшего по долгу службы в структуру, подразумевавшую совсем другие личностные качества, предпочел поменять службу в престижном ведомстве на хлопотливую, тяжелую и совсем не столь престижную службу в системе МВД.Став генералом милиции в сорок два года, что само по себе уже являлось феноменальным в мирное послевоенное время, он проработал начальником Алтайской краевой милиции с начала 1965 до конца 1972 года. В книге описан уникальный и во многом, как сейчас говорят, «креативный» подход к работе, который позволил автору не только успешно бороться с преступностью, но и за короткий срок практически решить сверхзадачу: поднять престижность и привлекательность профессии милиционера. Возможно, многие применяемые им принципы и подходы и сейчас не утратили свою актуальность. Поразмышлять об этом есть возможность всем, кому небезразлична данная тема.

Некоторое время пытался связаться с родственниками автора – он родом из той же деревни, что и моя бабушка, возможно они были в родственной связи. А тут неожиданно всплыла эта книга с информацией по месту рождения автора. Спасибо!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами книга-исповедь необычного человека. Она о судьбе сына крестьянина, добровольно ушедшего на фронт прямо из десятого класса школы. После войны он окончил Алтайский машиностроительный институт, а затем московскую школу КГБ, куда был направлен по партийному набору. Сделал стремительную карьеру в структуре КГБ, но столкнувшись с трудностями и проблемами внутренне цельного человека, попавшего по долгу службы в структуру, подразумевавшую совсем другие личностные качества, предпочел поменять службу в престижном ведомстве на хлопотливую, тяжелую и совсем не столь престижную службу в системе МВД.

Став генералом милиции в сорок два года, что само по себе уже являлось феноменальным в мирное послевоенное время, он проработал начальником Алтайской краевой милиции с начала 1965 до конца 1972 года. В книге описан уникальный и во многом, как сейчас говорят, «креативный» подход к работе, который позволил автору не только успешно бороться с преступностью, но и за короткий срок практически решить сверхзадачу: поднять престижность и привлекательность профессии милиционера. Возможно, многие применяемые им принципы и подходы и сейчас не утратили свою актуальность. Поразмышлять об этом есть возможность всем, кому небезразлична данная тема.

Kitob «Несвоевременная книга. Записки генерала милиции» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
212 Sahifa
ISBN:
978-5-98502-230-8
Umumiy o'lcham:
6.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
212
Формат скачивания:
pdf