0+
matn

Hajm 171 sahifa

2012 yil

0+

Культурная интеграция как основная стратегия культурной политики Европейского союза

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Европейский союз, охватывающий 27 стран Западной, Южной, Восточной и Северной Европы, является примером успешного развития экономического и политического интеграционного процессов. Наряду с экономической и политической интеграцией в Европе развивается и процесс взаимопроникновения культур, так как именно культура в современных европейских странах является основой не только формирования общества, но и национальной внешней политики. Культурный обмен между странами – участницами ЕС напрямую влияет на уровень и развитие межгосударственных отношений. Изучение этого процесса определяет актуальность данной работы.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Европейский союз, охватывающий 27 стран Западной, Южной, Восточной и Северной Европы, является примером успешного развития экономического и политического интеграционного процессов. Наряду с экономической и политической интеграцией в Европе развивается и процесс взаимопроникновения культур, так как именно культура в современных европейских странах является основой не только формирования общества, но и национальной внешней политики. Культурный обмен между странами – участницами ЕС напрямую влияет на уровень и развитие межгосударственных отношений. Изучение этого процесса определяет актуальность данной работы.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Е. Е. Беляевой «Культурная интеграция как основная стратегия культурной политики Европейского союза» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
171 Sahifa 19 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4263-0113-9
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip