0+
matn
PDF

Hajm 183 sahifalar

2021 yil

0+

Анализ и исправление ошибок в бухгалтерском учете государственных и муниципальных учреждений. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»

matn
PDF
46 825,51 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 682,56 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге на практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 2) представлен порядок выявления и исправления ошибок в части ведения бухгалтерского и налогового учета по результатам мероприятий внутреннего финансового контроля в учреждениях бюджетной сферы.Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

seriyasiga kiradi "1С: Бухгалтерский и налоговый консалтинг"
Seriyadagi barcha kitoblar

В книге приведен кратко, четко определение и классификация ошибок, с указанием нормативных документов. В конце книги приведена познавательная глава об ответственности об нарушениях бухгалтерского и налогового учета. Практические примеры изложены кратко и наглядно. Практическими примерами в работе буду пользоваться по мере необходимости. Спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге на практических примерах в программе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» (ред. 2) представлен порядок выявления и исправления ошибок в части ведения бухгалтерского и налогового учета по результатам мероприятий внутреннего финансового контроля в учреждениях бюджетной сферы.

Книга окажет практическую пользу бухгалтерам, консультантам, преподавателям, а также претендентам на получение сертификата «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».

Книга адресована широкому кругу читателей, чья сфера профессиональной деятельности связана с ведением бухгалтерского и бюджетного учета в государственных и муниципальных учреждениях.

Kitob Е. А. Кадыша, И. В. Фадеевой «Анализ и исправление ошибок в бухгалтерском учете государственных и муниципальных учреждений. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
183 Sahifa
ISBN:
978-5-9677-3061-0
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
183
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf