12+
matn
PDF

Hajm 739 sahifalar

2022 yil

12+

Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3). Издание 18 (+ epub)

matn
PDF
96 405,45 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 640,55 soʻm oling.

Kitob haqida

В пособии рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления вознаграждений за труд и по договорам гражданско-правового характера, удержаний из начисленных доходов, начисления страховых взносов и пособий по социальному обеспечению в соответствии с действующим законодательством.В новом издании книги учтены изменения по начислению страховых взносов, пособий по социальному страхованию и обеспечению, по налогу на доходы физических лиц, вступившие в силу с 1 января 2022 года.На примере программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», редакция 3, показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда. «1С:Зарплата и управление персоналом 8» может использоваться как в коробочном варианте, так и в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» на сайте 1cfresh.com.Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в ней ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также для претендентов на получение сертификатов 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по этой программе.

Подробно и пошагово. Спасибо. Будем использовать в работе с 1с.Программа усложнилась и данная книга приобретена для облегчения работы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии рассматриваются вопросы кадрового учета, начисления вознаграждений за труд и по договорам гражданско-правового характера, удержаний из начисленных доходов, начисления страховых взносов и пособий по социальному обеспечению в соответствии с действующим законодательством.

В новом издании книги учтены изменения по начислению страховых взносов, пособий по социальному страхованию и обеспечению, по налогу на доходы физических лиц, вступившие в силу с 1 января 2022 года.

На примере программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», редакция 3, показаны возможности современных информационных технологий для автоматизации учета кадров и расчетов по оплате труда. «1С:Зарплата и управление персоналом 8» может использоваться как в коробочном варианте, так и в сервисе «1С:Предприятие 8 через Интернет» на сайте 1cfresh.com.

Пособие адресовано широкому кругу читателей. Оно будет полезно как для бухгалтеров-расчетчиков заработной платы и главных бухгалтеров, так и для руководителей организаций, которые найдут в ней ответы на многие вопросы, связанные с заключением и расторжением трудовых договоров, оплатой труда, условиями труда и отдыха работников в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Особый интерес пособие представляет для организаций, которые ведут или планируют вести расчеты с персоналом с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8», а также для претендентов на получение сертификатов 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по этой программе.

Kitob С. А. Харитонова, Е. А. Гряниной «Настольная книга по оплате труда и ее расчету в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (редакция 3). Издание 18 (+ epub)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 aprel 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
739 Sahifa
ISBN:
978-5-9677-3184-6
Umumiy o'lcham:
20 МБ
Umumiy sahifalar soni :
739
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip