12+
matn
PDF

Hajm 514 sahifalar

1995 yil

12+

НЛП. Полный курс гипноза. Паттерны гипнотических техник Милтона Эриксона

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Милтон Х. Эриксон (1901–1980) – лучший специалист XX века в области гипноза и краткосрочной психотерапии, основатель и президент Американского общества клинического гипноза, основатель и редактор журнала American Journal of Clinical Hypnosis, автор более ста работ по психотерапии. Среди коллег ему не было равных в разнообразии творческого подхода, проницательности, изобретательности и интуиции. Данная книга представляет собой неповторимый продукт сотрудничества настоящих магов психотерапии и гипноза, основоположников нейро-лингвистического программирования – Ричарда Бэндлера, Джона Гриндера и Джудит Делозье. В ней скрупулезно анализируются гипнотические паттерны Милтона Эриксона, его уникальные терапевтические подходы и формы психотерапевтического вмешательства, его достижения в помощи другим людям обрести счастливую, полноценную и продуктивную жизнь, в результате чего его мастерство становится доступным всем, кто захочет им овладеть. Книга адресована не только специалистам-психотерапевтам, психологам, гипнотерапевтам, но также и широкому кругу читателей, заинтересованных в развитии своего личностного потенциала.

Приобрести эту книгу, очень полезно, не только для практикующих психологов, психотерапевтов, и узких специалистов,применяющих в своей практике техники НЛП, но и для простого обывателя, будь-то студент или пенсионер. Приобрести новые знания никогда не поздно. А доступный язык книги, подробно изложенные техники Эриксона, увлекательное и полезное занятие, для каждого кто хочет расширить свой кругозор и возможности. Хочется особенно поблагодарить площадку Литресс, за возможность удобного поиска и выбора литературы на любой вкус.

Учиться никогда не поздно. Особенно недирективному гипнозу, который носит к тому же имя одного из авторов. Прелесть данного учебника (в книге два тома) в том, что техники работы основоположника эриксонианского гипноза изучают и описывают основоположники НЛП. Благодаря им техники М.Эриксона становятся доступны всем, – и профессионалам, и просто интересующимся.

На мой взгляд эта книга, – самое подробное и полное изложение техник недирективного гипноза.

Эта книга заслуживает внимания уже за то, что ее авторами является плеяда авторов, которые являются основоположниками НЛП, Милтон Эриксон создатель уникальной технологии краткосрочной психотерапии – эриксоновского или эриксонианского гипноза. Разные публикации этих авторов, посвященные НЛП и эриксоновскому гипнозу в отдельности стали бестселлерами, а этот совместный труд просто фундаментальный труд, доступный пониманию не только профессионалов в НЛП и ЭГ, но и широкой аудитории. Для его оценки явно не хватает звезд в оценочной шкале. Я очень доволен, что эта книга попалась мне на глаза при просмотре многочисленных книг, размещенных на площадке Литресс.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Милтон Х. Эриксон (1901–1980) – лучший специалист XX века в области гипноза и краткосрочной психотерапии, основатель и президент Американского общества клинического гипноза, основатель и редактор журнала American Journal of Clinical Hypnosis, автор более ста работ по психотерапии. Среди коллег ему не было равных в разнообразии творческого подхода, проницательности, изобретательности и интуиции. Данная книга представляет собой неповторимый продукт сотрудничества настоящих магов психотерапии и гипноза, основоположников нейро-лингвистического программирования – Ричарда Бэндлера, Джона Гриндера и Джудит Делозье. В ней скрупулезно анализируются гипнотические паттерны Милтона Эриксона, его уникальные терапевтические подходы и формы психотерапевтического вмешательства, его достижения в помощи другим людям обрести счастливую, полноценную и продуктивную жизнь, в результате чего его мастерство становится доступным всем, кто захочет им овладеть.

Книга адресована не только специалистам-психотерапевтам, психологам, гипнотерапевтам, но также и широкому кругу читателей, заинтересованных в развитии своего личностного потенциала.

Kitob Джудит Делозье, Джона Гриндера va boshqalar «НЛП. Полный курс гипноза. Паттерны гипнотических техник Милтона Эриксона» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyul 2016
Tarjima qilingan sana:
2007
Oxirgi yangilanish:
1995
Hajm:
514 Sahifa
ISBN:
978-5-17-110503-7
Umumiy o'lcham:
66 МБ
Umumiy sahifalar soni :
514
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
pdf