12+
matn

Hajm 264 sahifalar

2016 yil

12+

Основы проектного менеджмента. Классическое руководство

matn
4,0
30 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Этот известный на Западе бестселлер уже двадцать лет помогает начинающим менеджерам проектов. В нем кратко и понятно освещены все аспекты ведения проекта – от определения его содержания и построения графика до управления стоимостью, ресурсами и рисками, а также анализа прогресса и результатов. Множество примеров и авторских советов делают книгу особенно ценной. Настоящее издание соответствует 5-му изданию свода PMBOK, используемого при сертификации менеджеров проектов на PMP®.

Эта книга помогла сделать качественный рывок в работе, рекомендую ее своим друзьям и коллегам! Все изложено по этапно и существу, если вы только начинаете в введении проектов или наоборот, она поможет в обоих случаях

Замечательный материал. Особенно он нужен молодым и начинающим, что бы правильно научиться ведению всего процесса менеджмента и качества в дальнейшей работе и ведения бизнеса.

Доступно и понятно изложено, присутствует структура и логика, читается легко. Стало более понятно основы проектного управления, расставлены акценты

Отлично структурированный и представленный материал. Естественно данная книга это преимущественно общее руководство, но оно соответствует PMBok Guide.

книга без воды, много полезной информации получила после прочтения. рекомендую всём, кто занимается управлением проектов, многие вещи легко переносятся на практику

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Этот известный на Западе бестселлер уже двадцать лет помогает начинающим менеджерам проектов. В нем кратко и понятно освещены все аспекты ведения проекта – от определения его содержания и построения графика до управления стоимостью, ресурсами и рисками, а также анализа прогресса и результатов. Множество примеров и авторских советов делают книгу особенно ценной.

Настоящее издание соответствует 5-му изданию свода PMBOK, используемого при сертификации менеджеров проектов на PMP®.

Kitob Джозефа Хигни «Основы проектного менеджмента. Классическое руководство» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
264 Sahifa 58 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001009382
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip