16+
matn

Hajm 320 sahifalar

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Истории о Призрачном замке. Предвестники. Книга вторая.

Истории о Призрачном замке. Предвестники. Книга вторая.

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Цитадель, стоящая на рубеже, который отделяет мироздание от пропасти забвения. Эта крепость не принадлежит ни одному миру. В древних легендах ее называют Призрачным замком, а тех, кто живет в высоких башнях - Хранителями. Старое, как сам замок, зло тысячи лет терзает этот мир. Мы ничего не знаем о нем, как и о тех, кто все еще сражается, из последник сил отражая атаки врага. Мы ничего не знаем ни о Призрачном замке, ни о великом зле, ни о его предвестниках, которые уже давно среди нас. Пожелайте удачи Хранителю. Ведь он - наша последняя надежда.С уважением, ваш Д. Раттлер.

Прочитала книгу на одном дыхании, очень затягивает и теряешь реальность времени пока не прочитаешь всё! Жду продолжения, интересно узнать, как же Хронвек и его друзья со всем справятся!!!

Очень легко, не навязчиво о злободневном и насущном, с осознанием ответственности за свою жизнедеятельность, с юмором и с очень правильными мыслями(на мой взгляд и вкус). Очень рекомендую все книги этого автора. Жду с нетерпением каждой книги) О Хранители на второй раз прочел в нетерпении)))

Прочитала уже во второй раз, получила даже ещё больше удовольствия, чем в первый. Замечательный цикл, замечательный мир, прекрасные герои, отличный слог автора. С радостью в ближайшее время возьмусь за третью книгу ))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Цитадель, стоящая на рубеже, который отделяет мироздание от пропасти забвения. Эта крепость не принадлежит ни одному миру. В древних легендах ее называют Призрачным замком, а тех, кто живет в высоких башнях - Хранителями. Старое, как сам замок, зло тысячи лет терзает этот мир. Мы ничего не знаем о нем, как и о тех, кто все еще сражается, из последник сил отражая атаки врага. Мы ничего не знаем ни о Призрачном замке, ни о великом зле, ни о его предвестниках, которые уже давно среди нас. Пожелайте удачи Хранителю. Ведь он - наша последняя надежда.

С уважением, ваш Д. Раттлер.

Kitob Джона Раттлера «Истории о Призрачном замке. Предвестники. Книга вторая.» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 may 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
320 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip