Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 561 sahifa

2008 yil

0+

Ультразвуковое исследование в неотложной медицине

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

В книге подробно изложены технические и клинические аспекты ультразвукового исследования, которые помогут в обучении специалистов и облегчат процедуру диагностического поиска в неотложной медицине в условиях ограниченного времени.Второе издание книги было дополнено главами по ультразвуковому исследованию глаза, догоспитальной диагностике и процедурам, выполняемым с помощью ультразвукового наведения. Содержание каждой главы стандартизировано и содержит следующие разделы: клинические обоснования и показания, анатомические обоснования, «подводные камни», описание клинических случаев и др.Для врачей ультразвуковой диагностики, проводящих экстренные исследования у постели больного, врачей «скорой медицинской помощи», анестезиологов-реаниматологов, а также врачей, оказывающих неотложную помощь, независимо от специализации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге подробно изложены технические и клинические аспекты ультразвукового исследования, которые помогут в обучении специалистов и облегчат процедуру диагностического поиска в неотложной медицине в условиях ограниченного времени.

Второе издание книги было дополнено главами по ультразвуковому исследованию глаза, догоспитальной диагностике и процедурам, выполняемым с помощью ультразвукового наведения. Содержание каждой главы стандартизировано и содержит следующие разделы: клинические обоснования и показания, анатомические обоснования, «подводные камни», описание клинических случаев и др.

Для врачей ультразвуковой диагностики, проводящих экстренные исследования у постели больного, врачей «скорой медицинской помощи», анестезиологов-реаниматологов, а также врачей, оказывающих неотложную помощь, независимо от специализации.

Kitob Джона О. Ма, Майкла Блэйвеса va boshqalar «Ультразвуковое исследование в неотложной медицине» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 yanvar 2014
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
561 Sahifa
ISBN:
978-5-00101-818-6
Umumiy o'lcham:
21 МБ
Umumiy sahifalar soni :
561
Mualliflik huquqi egasi:
Лаборатория знаний