Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 594 sahifalar

2005 yil

0+

Ценообразование активов

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Ценообразование активов является основополагающим трудом в области финансовых теории и эмпирических исследований. Книга состоит из четырех частей, освещающих вопросы из областей теории ценообразования активов и эконометрической оценки соответствующих моделей, а также из сферы ценообразования облигаций и опционов. Кроме того, в учебнике дается обширный обзор эмпирических работ, анализирующих ожидаемые доходности и загадку премии по акциям.Одна из сильных сторон издания в том, что автор приводит множество объяснений тех или иных явлений с точки зрения экономической интуиции и предлагает читателю посмотреть на обсуждаемую проблему с разных сторон. При этом книга опирается на достаточно сложный математический аппарат и предназначена прежде всего для студентов магистратуры, аспирантов, исследователей, преподавателей и ученых.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ценообразование активов является основополагающим трудом в области финансовых теории и эмпирических исследований. Книга состоит из четырех частей, освещающих вопросы из областей теории ценообразования активов и эконометрической оценки соответствующих моделей, а также из сферы ценообразования облигаций и опционов. Кроме того, в учебнике дается обширный обзор эмпирических работ, анализирующих ожидаемые доходности и загадку премии по акциям.

Одна из сильных сторон издания в том, что автор приводит множество объяснений тех или иных явлений с точки зрения экономической интуиции и предлагает читателю посмотреть на обсуждаемую проблему с разных сторон. При этом книга опирается на достаточно сложный математический аппарат и предназначена прежде всего для студентов магистратуры, аспирантов, исследователей, преподавателей и ученых.

Kitob Джона Х. Кохрейна «Ценообразование активов» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
594 Sahifa
ISBN:
978-5-7749-1419-7
Umumiy o'lcham:
7.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
594
Tarjimon:
Коллектив переводчиков
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС