Большая энциклопедия НЛП. Структура магии

matn
4,3
26 baholar
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга на протяжении последних тридцати пяти лет безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту по самому эффективному методу изменений – нейролингвистическому программированию. Без изучения этой книги нельзя считать себя знающим, что такое НЛП. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения. Опираясь на знания этой книги, вы сможете стать эффективным коммуникатором, легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами и близкими вам людьми.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга в оригинале хорошая, но на ЛитРес представлена отвратительно! Столько ошибок, не те буквы. Читать неприятно.

книги у вас покупаются. будьте добры обеспечивать должное качество

Великолепная книга. 20 лет я бегал от НЛП, считая это чем-то нечестным, даже не подозревая, что это поможет разобраться, в первую очередь, в себе.

Большая энциклопедия НЛП, по ней можно учиться и самоучиться. Хотя в части обучения стать НЛПером прочитав сотню книг, то же самое как стать миллионером, прочитав книгу «Как стать миллионером». Книга написана двумя основными создателями НЛП, Кроме них был и третий, Фрэнк Пьюселик. По сути эта книга НЛП из первых рук, классика жанра, освоив которую, лучше с посещением тренинга НЛП-практик, как минимум после ее прочтения можно научиться менять свою жизнь, помочь в этом своим близким, расширить границы возможного. Честно говоря удивляет, что аудитория, увлекающаяся НЛП и Эриксоноским гипнозом оказалась настолько пассивной и оставила без внимания фундаментальные труды Д. Гриндера и Р. Бендлера.

По сути, книга для практикующих психотерапевтов. Для тех, кто не в теме и не любит подобное – будет сложно.

Я для себя что-то отметила, но как оно мне пригодится, пока непонятно.

Книга большая энциклопедия НЛП прекрасно подходит для начала работы над освоением НЛП. Хороша как для начинающих специалистов, так и для опытных психологов. мне книга понравилась большим количеством примеров, которые есть в каждой главе, и удобной структурой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга на протяжении последних тридцати пяти лет безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту по самому эффективному методу изменений – нейролингвистическому программированию. Без изучения этой книги нельзя считать себя знающим, что такое НЛП. Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения. Опираясь на знания этой книги, вы сможете стать эффективным коммуникатором, легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами и близкими вам людьми.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob Джона Гриндера, Ричарда Бэндлера «Большая энциклопедия НЛП. Структура магии» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2007
Oxirgi yangilanish:
1975
Hajm:
628 Sahifa 114 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-111154-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip