16+
matn

Hajm 440 sahifalar

2016 yil

16+

Как определить серийного убийцу. Из опыта сотрудника ФБР

matn
4,5
32 baholar
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто такие серийные убийцы? Как вести их розыск? Что такое бихевиоризм и как он используется в сыскном деле? Как правильно составить психологический портрет преступника? Лучше всего об этом может рассказать один из ведущих сотрудников ФБР, создатель уникальной методики поиска преступников по их психологическому портрету Джон Дуглас. Книга, написанная им совместно со знаменитым журналистом Марком Олшейкером, расскажет о том, как устроен мозг серийного убийцы. ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОГ ИЗБЕЖАТЬ ОПАСНОЙ ВСТЕЧИ!

Книга странная, не без недостатков. Порой слишком много автора и слишком мало информации. Но, тем не менее, это единственная из всех прочитанных мною книг, где действительно есть информация о работе специалистов-психологов, а не банальное кровавое описание трупов.

Интересный рассказ о том, как возникла и как развивалась методика составления психологических портретов серийных убийц. Автор - один из тех, кто в ФБР разрабатывал эту методику, скрупулёзно изучая особенности преступлений, поведение преступников и жертв. Это не захватывающее чтение, т.к. нет динамичного сюжета, это документальное повествование, в котором автор рассказывает о буднях агентов ФБР, не приукрашивая и не романтизируя их службу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто такие серийные убийцы? Как вести их розыск? Что такое бихевиоризм и как он используется в сыскном деле? Как правильно составить психологический портрет преступника? Лучше всего об этом может рассказать один из ведущих сотрудников ФБР, создатель уникальной методики поиска преступников по их психологическому портрету Джон Дуглас.

Книга, написанная им совместно со знаменитым журналистом Марком Олшейкером, расскажет о том, как устроен мозг серийного убийцы. ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОГ ИЗБЕЖАТЬ ОПАСНОЙ ВСТЕЧИ!

Kitob Джона Дугласа, Mark Olshaker «Как определить серийного убийцу. Из опыта сотрудника ФБР» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2016
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
440 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-906842-46-6
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip