16+
matn

Hajm 266 sahifalar

2018 yil

16+

Все тайны жизни между жизнями. Авторская методика Майкла Ньютона

matn
4,5
2 baholar
Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

Эта книга написана учениками, последователями и коллегами Майкла Ньютона, который является основоположником метода регрессивной гипнотерапии «Жизнь между жизнями» и автором мировых бестселлеров о путешествиях души и жизни после смерти. В ней вы найдете эффективные методики, помогающие наладить связь с высшей мудростью, получить ответы на вопросы о своих прошлых жизнях и воплощениях и создать ту жизнь, которую вы заслуживаете. Рекомендации по саморазвитию и простые техники позволят вам проложить собственный путь духовного познания. Кроме того, из этой книги вы узнаете, как объединяются души, что такое Совет старейшин, как происходит процесс выбора тела и жизни, как развивается душа и многое другое. Эта книга еще раз подтвердит то, что вы чувствовали и знали всегда: в конце жизни нас ждет наш истинный дом, наполненный вечной любовью.

Книга отличается от схожих в этой тематике: поначалу тяжела, тк кажется сухой и совсем разорванной на клочья историй. Но со временем становится настолько интересной и информативной, что не хочется оторваться, короткие истории выстраиваются в одну большую связанную и логически выстроенную, наполненную новых знаний и смысла.

По структуре можно сравнить с учебником.

Для меня это еще одна познавательная книга о регрессивном гипнозе. Это как учебник, как способ получить информацию о том, что происходит после смерти. Читая истории погружений, воспоминания других – раскрываются и свои воспоминания о прошлых жизнях и о пространстве между жизнями.

Читается, в целом, легко. Автор пишет просто, но довольно убедительно. Есть как примеры из практики, так и рекомендации для заинтересованных лиц. Все описано понятно и доходчиво. За язык, сейчас стиль и сюжет – 5 баллов.

Для начинающего отличная книга для ознакомления. Для терапевта мало что даст. Можно считать рекламным буклетом для тех кому интересна тема. Много глубоких высказываний и фраз, хочется законспектировать или перечитать ещё раз. Перевод легко читается, но несколько фраз или не закончены или просто без смысла.

В любом случае советую прочитать.

Либо автор просто не умеет писать, либо он шарлатан и использует Ньютона.

Пишет Автор совершенно не убедительно, местами просто полный бред. Книга читается как фантастический рассказ, взявший в основу некоторые исследования Майкла Ньютона.

Книга вызвала отвращение и неприязнь. Никому не советую, даже начинающим. Лучше ещё раз перечитать самого Майкла Ньютона чем вот такую пародию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга написана учениками, последователями и коллегами Майкла Ньютона, который является основоположником метода регрессивной гипнотерапии «Жизнь между жизнями» и автором мировых бестселлеров о путешествиях души и жизни после смерти. В ней вы найдете эффективные методики, помогающие наладить связь с высшей мудростью, получить ответы на вопросы о своих прошлых жизнях и воплощениях и создать ту жизнь, которую вы заслуживаете.

Рекомендации по саморазвитию и простые техники позволят вам проложить собственный путь духовного познания. Кроме того, из этой книги вы узнаете, как объединяются души, что такое Совет старейшин, как происходит процесс выбора тела и жизни, как развивается душа и многое другое. Эта книга еще раз подтвердит то, что вы чувствовали и знали всегда: в конце жизни нас ждет наш истинный дом, наполненный вечной любовью.

Kitob Энн Дж. Кларк, Карена Джого va boshqalar «Все тайны жизни между жизнями. Авторская методика Майкла Ньютона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
266 Sahifa 95 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-100369-2
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip