12+
matn

Hajm 160 sahifalar

2014 yil

12+

Как использовать силу ангелов

matn
3,8
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга предлагает вам совершить путешествие внутрь себя, научиться понимать и исцелять себя, постоянно чувствуя поддержку из высших сфер. Она представляет собой простое пошаговое руководство с упражнениями на развитие интуиции и пробуждение внутренней энергии. Для широкого круга читателей.

добрая

Книга, на мой взгляд, будет приятным чтивом для читателей, наделенных богатым воображением и позитивным настроем. И даже если временно находишься в замешательстве, на страницах найдется несколько нужных простых упражнений, дающих незамедлительное облегчение.

Для себя я нашла в данной книге своего рода подсказку в виде кратких и ясных молитв, понятных упражнений и медитаций на все случаи жизни. После прочтения книги стало легко на сердце от осознания, что Ангелы постоянно рядом, заботятся, только надо обращаться и просить. Узнав, какие знаки, свидетельствуют о незримом их присутствии и встречая их сейчас в повседневной жизни, становится радостнее, а разве не к этому состоянию радости нам необходимо стремиться?

Читается довольно легко, как сказка какая-то, поскольку написана простым языком.

Конечно, для тех, кто привык подвергать все глубокому анализу, постоянно сомневающимся, будет сложно принять данную книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга предлагает вам совершить путешествие внутрь себя, научиться понимать и исцелять себя, постоянно чувствуя поддержку из высших сфер. Она представляет собой простое пошаговое руководство с упражнениями на развитие интуиции и пробуждение внутренней энергии.

Для широкого круга читателей.

Kitob Джоан Брокас «Как использовать силу ангелов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 fevral 2016
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-985-15-2591-7
Mualliflik huquqi egasi:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi