12+
matn
PDF

Hajm 113 sahifalar

2020 yil

12+

Dungeons & Dragons. Чудовища и прочие существа

matn
PDF
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Вы держите в руках захватывающее – и единственное в своем роде – руководство по созданию жутких, зловещих и свирепых существ для самой популярной в мире настольной ролевой игры – «Dungeons & Dragons».Благодаря новым восхитительным иллюстрациям и результатам исследований экспертов, книга «Чудовища и прочие существа» предоставляет начинающим игрокам всю информацию о тех, с кем может столкнуться искатель приключений, исследуя глубокие подземные пещеры или дремучие леса, морские просторы или заоблачные выси. Если вам не терпится приступить к разработке собственных сценариев D&D, это руководство станет идеальной отправной точкой для вашей – и только вашей! – эпической истории в мире фэнтези!

seriyasiga kiradi "Dungeons & Dragons. Библиотека юного искателя приключений"
Seriyadagi barcha kitoblar

Довольно неплохое руководство для новичков по созданию драконов и разных злобных существ в настольной игре Dungeons & Dragons.

ого.Чудо а не книга быть мастером данжа теперь легче. А в прочем ничего нового. но ЛЕГЧЕ ООООООЧЕНЬ КРУТО НО НЕ ОЧЕНЬ. ДА

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы держите в руках захватывающее – и единственное в своем роде – руководство по созданию жутких, зловещих и свирепых существ для самой популярной в мире настольной ролевой игры – «Dungeons & Dragons».

Благодаря новым восхитительным иллюстрациям и результатам исследований экспертов, книга «Чудовища и прочие существа» предоставляет начинающим игрокам всю информацию о тех, с кем может столкнуться искатель приключений, исследуя глубокие подземные пещеры или дремучие леса, морские просторы или заоблачные выси. Если вам не терпится приступить к разработке собственных сценариев D&D, это руководство станет идеальной отправной точкой для вашей – и только вашей! – эпической истории в мире фэнтези!

Kitob Джима Заба, Стейси Кинг va boshqalar «Dungeons & Dragons. Чудовища и прочие существа» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyun 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
113 Sahifa
ISBN:
978-5-17-120090-9
Umumiy o'lcham:
30 МБ
Umumiy sahifalar soni :
113
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf