16+
matn

Hajm 210 sahifalar

2011 yil

16+

У любви в плену

matn
3,8
46 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Независимая, любящая риск и опасность Хлоя нисколько не похожа на удачно помолвленных сестер. Она не стремится замуж, не мечтает о любви и равнодушна к семейному бизнесу. Однако все меняется после встречи с мужественным, обаятельным новым шерифом – мужчиной, словно созданным, чтобы покорить сердце хорошенькой бунтарки. Впервые в жизни Хлоя влюбляется по-настоящему, страстно и непреодолимо, впервые задумывается о том, чтобы быть с любимым рядом. Но внезапно призраки прошлого разрушают хрупкое счастье влюбленных…

Замечательный роман! Уровень эмоционального подъема вырос в разы!!!

Это последняя книга из трилогии о трех сестрах. Сюжет хороший, люблю читать про маленькие городки на берегу океана, узы дружбы, сестринские отношения. Но все впечатление от книги смазал плохой перевод. Предложения скомканные, порой даже не связанные между собой, тяжело читать. Тем не менее, несмотря на неудачный перевод, хотелось бы приобрести и прочитать первые две книги трилогии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Независимая, любящая риск и опасность Хлоя нисколько не похожа на удачно помолвленных сестер. Она не стремится замуж, не мечтает о любви и равнодушна к семейному бизнесу.

Однако все меняется после встречи с мужественным, обаятельным новым шерифом – мужчиной, словно созданным, чтобы покорить сердце хорошенькой бунтарки. Впервые в жизни Хлоя влюбляется по-настоящему, страстно и непреодолимо, впервые задумывается о том, чтобы быть с любимым рядом. Но внезапно призраки прошлого разрушают хрупкое счастье влюбленных…

Kitob Джилл Шелвис «У любви в плену» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 aprel 2014
Tarjima qilingan sana:
2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-079435-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Ushbu kitob bilan o'qiladi