16+
matn

Hajm 650 sahifalar

2004 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Песчаный дьявол

Песчаный дьявол

matn
4,1
1584 baholar
46 572,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 657,24 soʻm oling.

Kitob haqida

В Британском музее произошел взрыв неизвестной природы: камеры зафиксировали световой шар, влетевший в обломок метеорита из Оманской пустыни. Под подозрением спецслужб оказывается Сафия аль-Мааз – музейный работник из Тель-Авива. Но все говорит о том, что у этого взрыва была нечеловеческая природа…Кара – дочь ученого, погибшего в Омане при таинственных обстоятельствах, начинает свое расследование. Сможет ли она установить причины происшествия в музее и поймет ли, что случилось с ее отцом? Скачать книгу Джеймса Роллинса «Песчаный дьявол» вы можете на нашем сайте.

Очень хорошая книга. Захватывающий сюжет. Когда читаешь ощущение что находишься вместе с героями в поисках Убары. Больше 1500 страниц электронной книги прочитались не заметно, одним махом. Эта первая книга Роллинса, которую я прочитала. Буду теперь читать его и дальше. Уверена, что другие его книги будут не хуже этой.

Роллинс в этой книге отправился за сюжетом в довольно древние времена и получилось действительно загадочно и захватывающе. Нам ведь хочется верить. что древность хранит в себе огромное количество тайн, которые нам только предстоит раскрыть. Мы также хотим верить, что древние цивилизации были мудрее нас. И самое главное, в чем согласна с предыдущим отзывом – действительно хочется узнать о месте действия подробней. вглядеться в страну повнимательнее.

"Песчаный дьявол" – это еще одна из потрясающих книг Роллинса. Здесь, по его уже сложившейся традиции, мастерски переплетаются научные факты, Фантастика, приключения, детектив. Очень занимательно раскрывает в этом произведении проблему любви и человеческих отношений. Роман очень последователен и логичен. При этом его нельзя назвать нудным или скучным, ведь от него невозможно оторваться! Потрясающе описаны сцены опасных погонь, важных и эмоциональных дискуссий. Неожиданные повороты делают книгу еще более захватывающей и непредсказуемой. В книгу просто невозможно не влюбиться, не утонуть в ней, забыв обо всем.

Советую прочитать, не пожалеете о потраченном времени. Вымысел, легенды и реальность очень тонко переплетены в сюжете книги. Столь далекая от нас Аравия завораживает своими тайнами, хочется вместе с героями книги идти дальше к раскрытию хотя бы одной из них. Согласна другими отзывами: хочется узнать больше об Убаре и всем Аравийском п-ве. Думаю еще купить книги Роллинса.

Книга увлекательная, хорошо подойдет для отпуска!

Книга понравилась. Переплетение исторических, географических точностей, легенд, с современными технологиями – сначала отпугнуло, но сюжет настолько увлек, что читала три дня подряд, нехотя отрываясь на сон. По динамике есть что-то схожее с Деном Брауном (поклонникам его творчества должно понравиться). После прочтения захотелось изучить историю Аравии, настолько интересно (и красиво!) был описан этот регион. Понравилось то, что даже моменты драк и перестрелок описаны так, что не теряется нить (я раньше такие описания не читала, пару страниц перелистывала).

Из минусов – иногда раздражали «указания» на героев, но это, скорее всего, недочеты перевода.

Планирую прочитать еще пару книг Роллинса, но уже из другой серии.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

В Британском музее произошел взрыв неизвестной природы: камеры зафиксировали световой шар, влетевший в обломок метеорита из Оманской пустыни. Под подозрением спецслужб оказывается Сафия аль-Мааз – музейный работник из Тель-Авива. Но все говорит о том, что у этого взрыва была нечеловеческая природа…

Кара – дочь ученого, погибшего в Омане при таинственных обстоятельствах, начинает свое расследование. Сможет ли она установить причины происшествия в музее и поймет ли, что случилось с ее отцом?

Скачать книгу Джеймса Роллинса «Песчаный дьявол» вы можете на нашем сайте.

Kitob tavsifi

Двадцать лет назад английский археолог и миллионер Реджинальд Кенсингтон бесследно исчез в легендарном городе Убаре, затерянном в Аравийской пустыне. После загадочного взрыва в основанной Кенсингтоном галерее, где собраны сокровища из Убара, ученые обнаруживают внутри каменного изваяния, расколотого при взрыве, странную металлическую деталь – точную копию человеческого сердца. Дочь археолога снаряжает научную экспедицию с целью проникнуть в тайны, хранимые пустыней. Однако этот взрыв привлекает к себе внимание не только ученых, но и международной преступной группы, стремящейся завладеть некой таинственной силой, спрятанной где-то в подземельях Убара.

Подробный гид по творчеству Джеймса Роллинса читайте в ЛитРес: Журнале

Kitob Джеймса Роллинса «Песчаный дьявол» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 fevral 2012
Tarjima qilingan sana:
2007
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
650 Sahifa 17 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-52080-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip