16+
matn

Hajm 190 sahifalar

1973 yil

16+

Стучат, откройте дверь!

matn
5,0
1 baho
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Виртуоз лихо закрученного сюжета, английский писатель Джеймс Хэдли Чейз по сей день остается непревзойденным мастером «крутого детектива», произведения которого пользуются неизменным успехом у читателей во всем мире. За полвека писательской деятельности он создал около ста романов, половина которых была экранизирована. «Все, что нужно моим читателям, – добротное чтение: именно это я и стараюсь им дать…» – так объяснял свой успех автор. В романе «Стучат, откройте дверь!» главный герой Джонни Бьянда с детства мечтал о море и собственной лодке. За спиной у него полжизни, но в кармане пусто, и с каждым годом его мечта становится все призрачней. Наконец Джонни решается на отчаянный поступок – похитить деньги у своего босса, денежного воротилы, который связан с мафией…

До сих пор мне казалось, что я читала все книги Джеймса Хедли Чейза. Как оказалось, впереди у меня еще много открытий.

Это автор, который создает героя в две-три фразы, четко, чеканно, даже где-то скульптурно. Это автор, у которого мужчина есть мужчина, женщина же может быть красивой, слабой, предательницей, фурией - но всё равно достойна хоть какой-то доли любви. Его детективы классичны и всегда увлекательны, написаны с таким драйвом, что остановиться можно только дочитав до конца. И спойлеры бесполезны, потому что догадаться, как будет развиваться сюжет, можно, но угадать - нельзя. И даже в безвыходных ситуациях вдруг может найтись выход, везет тому, кто борется за свою судьбу.

Вы читали много сюжетов о том, что невозможно украсть деньги у мафии? Возможно. Но от этого вы не оторветесь. Сколько бы не писали детективов, Чейз по-прежнему хорош и неподражаем. Убедитесь сами!

Замечательный детективный роман, хороший мужской детектив, местами даже суховат, без украшений, но с яркими реальными образами, читаешь и воображение переносит в мир героев романа.

отличный сюжет,и симпатии читателя на стороне похитителей денег,но от мафии не скрыться! Чейз -лучший в этом жанре.рекомендую к прочтению!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Виртуоз лихо закрученного сюжета, английский писатель Джеймс Хэдли Чейз по сей день остается непревзойденным мастером «крутого детектива», произведения которого пользуются неизменным успехом у читателей во всем мире. За полвека писательской деятельности он создал около ста романов, половина которых была экранизирована. «Все, что нужно моим читателям, – добротное чтение: именно это я и стараюсь им дать…» – так объяснял свой успех автор.

В романе «Стучат, откройте дверь!» главный герой Джонни Бьянда с детства мечтал о море и собственной лодке. За спиной у него полжизни, но в кармане пусто, и с каждым годом его мечта становится все призрачней. Наконец Джонни решается на отчаянный поступок – похитить деньги у своего босса, денежного воротилы, который связан с мафией…

Kitob Джеймса Хэдли Чейза «Стучат, откройте дверь!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyul 2022
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
1973
Hajm:
190 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-21366-1
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip