0+
matn
PDF

Hajm 34 sahifalar

0+

Любят ли монстры убираться?

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Продолжение мирового бестселлера «Чистят ли монстры зубы?», переведённого на 28 языков!Маленький монстр Фильберт обожает хохотать, играть, жевать сладости… и не любит убираться у себя в комнате! Но однажды он встретил мальчика Джонни, который рассказал ему историю об ужасном чудище, которое выходит по ночам из своего логова и ест разбросанные игрушки! НЯМ!Иллюстратор Грегуар Мабир очень любит рисовать смешных монстров. Поэтому книга получилась очень яркая и забавная.Весёлое пособие для маленьких бунтарей, которые не любят убирать за собой игрушки.Для детей до 3-х лет.

Отличная книга с простой и понятной для ребенка мотивацией к уборке. Прекрасные иллюстрации и монстр изображен очень дружелюбным.

Книжка - попытка научить ребенка собирать игрушки, запугав его монстрами. Если ребенок очень пугливый, то, наверное, читать не стоит. Если не очень пугливый и любит читать про монстров, то стоит почитать, посмеяться (в том числе над симпатичными иллюстрациями) и потом вместе собрать игрушки :)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Продолжение мирового бестселлера «Чистят ли монстры зубы?», переведённого на 28 языков!

Маленький монстр Фильберт обожает хохотать, играть, жевать сладости… и не любит убираться у себя в комнате! Но однажды он встретил мальчика Джонни, который рассказал ему историю об ужасном чудище, которое выходит по ночам из своего логова и ест разбросанные игрушки! НЯМ!

Иллюстратор Грегуар Мабир очень любит рисовать смешных монстров. Поэтому книга получилась очень яркая и забавная.

Весёлое пособие для маленьких бунтарей, которые не любят убирать за собой игрушки.

Для детей до 3-х лет.

Kitob «Любят ли монстры убираться?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
18 noyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Hajm:
34 Sahifa
ISBN:
978-5-17-127192-3
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
34
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf