12+
matn

Hajm 202 sahifalar

12+

Верные друзья. Собаки, которые всегда возвращаются

matn
5,0
3 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Что, если бы вы знали, что ваша собака может вернуться к вам в другом теле? Что, если бы вы знали, что ваша собака была с вами в прежних жизнях, и это повторится вновь? Что, если бы у вас были неопровержимые доказательства того, что ваша собака вернулась к вам совсем другой с виду, но все же прежней, хранящей к вам любовь и знающей ваши привычки?.. Такие чудеса случаются каждый день в самых разных уголках мира с «особенными» собаками, и они на самом деле даруют нам успокоение, поскольку демонстрируют, что эта частица нашей души предана нам навечно и возвращается время от времени, чтобы вновь воссоединиться с нами. Пособия по дрессировке собак учат, как контролировать собаку и обучать ее выполнению команд. Я же хочу показать, как можно установить и развить несравненно более глубокие взаимоотношения с вашей особенной собакой, которые не только дадут поразительный контроль над ее поведением, обусловленный вашей настроенностью на одну волну, но и помогут развить вашу собственную личность на духовном уровне. Ваша собака знает о вас то, чего вы сами о себе не знаете. Получая доступ к этому знанию, вы приходите к пониманию того, что вы и ваша особенная собака можете быть частью единой души, и того, что более близкой связи просто не существует. Если вы найдете эту связь, то она сможет оказать влияние и на вашу собственную жизнь. Она сможет сделать вас более сбалансированным и, следовательно, гораздо более счастливым человеком.

Спасибо автору и переводчику за эту книгу

Книга была куплена в бумажном варианте и прочитана всей семьёй после ухода нашей собаки. Книга поддержала и помогла многое понять.

Книга исполненная любви!

Дорогие подписчики, искренне хочу порекомендовать всем эту замечательную книгу. Я прочла ее более года назад и совсем не на этом ресурсе, а через телефон и в ином приложении. Сколько печатных текстов проходит перед глазам за год и не упомнить, а эта книга осталась в душе. странным образом частенько мысленно возвращаюсь к ней. И вот захотелось перечитать и дать почитать маме, сыну, друзьям. Купила книгу здесь. Наконец-то удалось найти! предвкушаю как им понравится :) Во-первых, она очень помогает понять свое собственное животное. Во-вторых, так наполняет позитивом и просто любовью, что не хочется от нее отрываться. Невольно начинаешь верить в то, что так много не знаем и не понимаем о жизни наших мудрых «братьев меньших».... И как много мы просто не знаем об искренних и чистых чувствах (разумеется не за подстилку и не за миску, нам даримых собаками). Эта книга учит чувствовать, понимать, видеть больше в общении с собаками и показывает как можно их любить и как они отзываются на любовь. А еще рассказывает о том, как понять (почувствовать) СВОЮ , ТУ САМУЮ СВОЮ СОБАКУ! Автор действительно удивительно тонкий психолог, любящий животных. Книга сразу берет за душу! Сначала сопереживаешь щенку, которого все обижают, а потом учишься вместе с ним и его новой хозяйкой понимать мир и людей. А потом с удивлением узнаешь, что все написанное не просто художественный вымысел, литературный прием «повествование от лица главного героя (собаки)», а описание реальных событий и ощущений хозяйки , с которой собака делилась своей душой.

Удивительная книга. Очень рекомендую. Получите удовольствие.

Юлия

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что, если бы вы знали, что ваша собака может вернуться к вам в другом теле? Что, если бы вы знали, что ваша собака была с вами в прежних жизнях, и это повторится вновь? Что, если бы у вас были неопровержимые доказательства того, что ваша собака вернулась к вам совсем другой с виду, но все же прежней, хранящей к вам любовь и знающей ваши привычки?..

Такие чудеса случаются каждый день в самых разных уголках мира с «особенными» собаками, и они на самом деле даруют нам успокоение, поскольку демонстрируют, что эта частица нашей души предана нам навечно и возвращается время от времени, чтобы вновь воссоединиться с нами.

Пособия по дрессировке собак учат, как контролировать собаку и обучать ее выполнению команд. Я же хочу показать, как можно установить и развить несравненно более глубокие взаимоотношения с вашей особенной собакой, которые не только дадут поразительный контроль над ее поведением, обусловленный вашей настроенностью на одну волну, но и помогут развить вашу собственную личность на духовном уровне.

Ваша собака знает о вас то, чего вы сами о себе не знаете. Получая доступ к этому знанию, вы приходите к пониманию того, что вы и ваша особенная собака можете быть частью единой души, и того, что более близкой связи просто не существует. Если вы найдете эту связь, то она сможет оказать влияние и на вашу собственную жизнь. Она сможет сделать вас более сбалансированным и, следовательно, гораздо более счастливым человеком.

Kitob Дженни Смедли «Верные друзья. Собаки, которые всегда возвращаются» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 oktyabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2011
Hajm:
202 Sahifa 4 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-2345-7
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip