16+
matn
PDF

Hajm 384 sahifalar

2019 yil

16+

Kubernetes для DevOps. Развертывание, запуск и масштабирование в облаке

matn
PDF
82 495,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 249,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Kubernetes – один из ключевых элементов современной облачной экосистемы. Эта технология обеспечивает надежность, масштабируемость и устойчивость контейнерной виртуализации. Джон Арундел и Джастин Домингус рассказывают об экосистеме Kubernetes и знакомят с проверенными решениями повседневных проблем. Шаг за шагом вы построите собственное облачно-ориентированное приложение и создадите инфраструктуру для его поддержки, настроите среду разработки и конвейер непрерывного развертывания, который пригодится вам при работе.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

хорошая книга, читал её в бумажном варианте, как по мне так удобнее но бумажные стоят дороже, по этому советую прочесть её в электронном формате

Книга интересная, может подойти как справочник. Частые отсылки к документации. Если страшно читать документацию, не понятно как это воплощается в жизни на практике, то книжка поможет сориентироваться в мире Kubernetes.

sm0l

Совершенно правдивое высказывание авторов, раскрывающее всю суть книги:

Эта книга не о внутренних механизмах Kubernetes. Наша цель - показать возможности этой платформы.

Книга интересная, где то даже спорная, потому что понимание у всех систем разное. Но создавать системы с нуля это конечно дело профессионалов и большой команды - проще другими пользоваться или шаблоны брать. Поэтому вот работаю в Аспро.CLoud, Гугл диск, Calibri и всякие другие сервисы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Kubernetes – один из ключевых элементов современной облачной экосистемы. Эта технология обеспечивает надежность, масштабируемость и устойчивость контейнерной виртуализации. Джон Арундел и Джастин Домингус рассказывают об экосистеме Kubernetes и знакомят с проверенными решениями повседневных проблем. Шаг за шагом вы построите собственное облачно-ориентированное приложение и создадите инфраструктуру для его поддержки, настроите среду разработки и конвейер непрерывного развертывания, который пригодится вам при работе.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitob Джона Арундела, Джастина Домингуса «Kubernetes для DevOps. Развертывание, запуск и масштабирование в облаке» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 iyul 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
384 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-1602-7
Umumiy o'lcham:
5.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
384
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip