12+
matn

Hajm 536 sahifalar

2015 yil

12+

Agile-тестирование

Обучающий курс для всей команды
matn
2,8
20 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга ведущих мировых специалистов подробно рассказывает о процессе тестирования с позиции Agile. Вы узнаете о роли обучения и корпоративной культуры, подборе правильных людей, особенностях технической подготовки, моделях планирования и автоматизации тестирования. Подробное практическое руководство будет интересно всем специалистам IT-отрасли, желающим перейти на гибкий метод управления и улучшить показатели. На русском языке публикуется впервые.

Книга ни о чем. Главная мысль – тестировщики объединились с программистами и все получилось. Одна вода. Язык книги очень тяжелый, перевод с английского, понимать очень сложно. Не советую к покупке

Авторы добавили в название пафосное слово Agile для повышения продаж. Просто вода, рассказы ни о чем, ничего полезного не вынесла. Не тратьте деньги.

Читаю бумажный вариант. Слов нет. Брала по отзывам на одном известном сайте. Похоже, что они все левые. Книга ни о чем. Читается тяжело. Пустая трата времени и денег.

У русскоязычного издания плохой перевод: некоторые устоявшиеся в русском термины переведены некорректно. В целом очень тяжело читается, оригинал несколько легче по языку.

Купила эту книгу, несмотря на негативный отзывы, и прогадала. Оказывается, отзывы были правы. Куча воды, мне пользы никакой не принесло. Больше узнала на практике через платформу аспро.аждайл. Не тратьте время на данную литературу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга ведущих мировых специалистов подробно рассказывает о процессе тестирования с позиции Agile. Вы узнаете о роли обучения и корпоративной культуры, подборе правильных людей, особенностях технической подготовки, моделях планирования и автоматизации тестирования. Подробное практическое руководство будет интересно всем специалистам IT-отрасли, желающим перейти на гибкий метод управления и улучшить показатели.

На русском языке публикуется впервые.

Джанет Грегори «Agile-тестирование» — kitobni fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
06 fevral 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
536 Sahifa 27 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001178804
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip