16+
matn
PDF

Hajm 592 sahifalar

2023 yil

16+

Python для сложных задач. Наука о данных (pdf+epub)

2-е международное издание
matn
PDF
96 267,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 626,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Python – первоклассный инструмент, и в первую очередь благодаря наличию множества библиотек для хранения, анализа и обработки данных. Отдельные части стека Python описываются во многих источниках, но только в новом издании «Python для сложных задач» вы найдете подробное описание IPython, NumPy, pandas, Matplotlib, Scikit-Learn и др.Специалисты по обработке данных, знакомые с языком Python, найдут во втором издании решения таких повседневных задач, как обработка, преобразование и подготовка данных, визуализация различных типов данных, использование данных для построения статистических моделей и моделей машинного обучения. Проще говоря, эта книга является идеальным справочником по научным вычислениям в Python.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

А на мой взгляд это как раз книга для начинающих разбираться в машинном обучении с использованием библиотек Python. Профессионалы из

отрасли и участники соревнований Kaggle это уже знают и применяют. Последовательно описаны оболочка IPython, библиотека NumPy для векторных вычислений, библиотека Pandas для манипуляции данными, Matplotlib для рисования графиков и, наконец, собственно библиотека алгоритмов машинного обучения Scikit-Learn. Все подробности вместить в одну книгу невозможно, поэтому впоследствии при необходимости нужно будет читать книги других авторов, посвященные конкретной библиотеке.

Книга не для начального уровня, наиболее подойдет для профессионалов из отрасли машинного обучения, программирования и анализа. В книге подробно описаны методы, хорошо структурирована информация, полезно иметь не только электронную, но и бумажную версию.

Очень хорошая книга, вводящая в DS и дающая уверенность. Много примеров кода, датасетов, примеров визуализации, построения моделей, разбора работы с Pandas. Всё расписано от начала работы, предобработки и построения признаков и до готовой модели для самых разных задач. Очень рекомендую.

Для тех у кого есть книга «Python и анализ данных» первые 400 страниц в принципе можно не читать. Это книга что-то вроде справочника для начинающих. По теме же самого ML очень мало написано.

Книга будет полезна начинающих изучать машинное обучение на Python. Рассмотрены необходимые библиотеки, теория иллюстрируется примерами, которые вместе с базами данных можно скачать по приведенной в книге ссылке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Python – первоклассный инструмент, и в первую очередь благодаря наличию множества библиотек для хранения, анализа и обработки данных. Отдельные части стека Python описываются во многих источниках, но только в новом издании «Python для сложных задач» вы найдете подробное описание IPython, NumPy, pandas, Matplotlib, Scikit-Learn и др.

Специалисты по обработке данных, знакомые с языком Python, найдут во втором издании решения таких повседневных задач, как обработка, преобразование и подготовка данных, визуализация различных типов данных, использование данных для построения статистических моделей и моделей машинного обучения. Проще говоря, эта книга является идеальным справочником по научным вычислениям в Python.


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitob Джейка Вандера Пласа «Python для сложных задач. Наука о данных (pdf+epub)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 dekabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2024
Oxirgi yangilanish:
2023
Hajm:
592 Sahifa
ISBN:
978-601-08-3564-1
Umumiy o'lcham:
14 МБ
Umumiy sahifalar soni :
592
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip