16+
matn

Hajm 235 sahifalar

2017 yil

16+

Песня Темного кристалла. Книга вторая

matn
4,4
12 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Лорды скексисы защищают Сердце Тра. Однажды все обитатели доверили им замок Кристалла. Но потемнение распространяется по миру. Скоро вся Тра погрузится в тени и обернется против себя… Разоблачив предательство скексисов, сказитель песен Кайлан и воин Найа бегут прочь от врагов, спасаясь по пути от ядовитых пауков и хищных растений, чтобы поговорить с Огрой. Лишь мать Огра может помочь донести весть до всех гельфлингов сразу.

Очень понравилась книга, хотя вообще я не читаю YA, но “Темный кристалл” привлек. И вот уже второй роман серии проглатываю просто на одном дыхании, очень красивые идеи, сюжет… Действительно отдыхаешь душой, когда читаешь, хотя есть и опасности, и предательства. Но при этом книги очень добрые.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лорды скексисы защищают Сердце Тра. Однажды все обитатели доверили им замок Кристалла. Но потемнение распространяется по миру. Скоро вся Тра погрузится в тени и обернется против себя…

Разоблачив предательство скексисов, сказитель песен Кайлан и воин Найа бегут прочь от врагов, спасаясь по пути от ядовитых пауков и хищных растений, чтобы поговорить с Огрой. Лишь мать Огра может помочь донести весть до всех гельфлингов сразу.

Kitob Дж. М. Ли «Песня Темного кристалла. Книга вторая» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 oktyabr 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
235 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-111853-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip