16+
matn
PDF

Hajm 193 sahifalar

2017 yil

16+

Венгерский язык. Разговорный курс

matn
PDF
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие адресовано как самостоятельно обучающимся венгерскому языку, так и тем, кто изучает язык под руководством преподавателя. Учащиеся, которые только начали осваивать базовый курс венгерского языка, могут использовать книгу параллельно с основным учебником как дополнительное пособие.Книга содержит 15 уроков. Материал уроков располагается по степени возрастания сложности грамматических тем. Каждый урок включает тексты и диалоги, представляющие собой в основном образцы венгерской разговорной речи, фразеологизмы, а также шутки и анекдоты. Пособие насыщено страноведческой информацией и дает возможность ближе познакомиться с культурой и историей Венгрии. Задания и упражнения составляют небольшую часть урока. В случае необходимости дается грамматический или иной комментарий. В конце каждого урока дается перевод текстовых материалов и ключи.Пособие поможет учащемуся развить разговорные навыки, повторить основы грамматики и расширить словарный запас.

Хорошая книга, но, к сожалению, авторы не добавили аудио записи, как в «Базовом курсе»…

А без аудио изучать такой сложный язык, как венгерский, намного труднее.

Книга хорошая, поможет при общении с венграми или же при посещении Венгрии. Страноведческая информация, приведенная в книге, – отличный помощник в изучении этой страны, ее культуры.

Заниматься по этой книге одно удовольствие!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие адресовано как самостоятельно обучающимся венгерскому языку, так и тем, кто изучает язык под руководством преподавателя. Учащиеся, которые только начали осваивать базовый курс венгерского языка, могут использовать книгу параллельно с основным учебником как дополнительное пособие.

Книга содержит 15 уроков. Материал уроков располагается по степени возрастания сложности грамматических тем. Каждый урок включает тексты и диалоги, представляющие собой в основном образцы венгерской разговорной речи, фразеологизмы, а также шутки и анекдоты. Пособие насыщено страноведческой информацией и дает возможность ближе познакомиться с культурой и историей Венгрии. Задания и упражнения составляют небольшую часть урока. В случае необходимости дается грамматический или иной комментарий. В конце каждого урока дается перевод текстовых материалов и ключи.

Пособие поможет учащемуся развить разговорные навыки, повторить основы грамматики и расширить словарный запас.

Kitob Чабы Имре Надя, Н. Н. Колпаковой va boshqalar «Венгерский язык. Разговорный курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
193 Sahifa
ISBN:
978-5-9925-1172-7
Umumiy o'lcham:
3.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
193
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf