16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2007 yil

16+

Тайны волков

matn
4,6
159 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Древний закон волков – никогда не вступать в союз с человеком – нарушен: молодая волчица Каала, подружившаяся с девочкой Тали, решила любой ценой сплотить два племени, два рода – человеческий и волчий. Вместе легче выживать, охотиться, и лучше быть товарищами, чем врагами, верно? Однако не все так считают. Люди боятся волков, и заслужить их доверие будет нелегко. Особенно когда на пути у Каалы встанут таинственные, всемогущие Верховные волки – повелители и хранители серого племени, готовые применить всю свою силу, хитрость и могущество, чтобы не допустить ненавистного им союза волка и человека… Но почему Верховные волки так жестоки? Что кроется за этой жестокостью – лютая ненависть или всепоглощающий страх?..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Древний закон волков – никогда не вступать в союз с человеком – нарушен: молодая волчица Каала, подружившаяся с девочкой Тали, решила любой ценой сплотить два племени, два рода – человеческий и волчий. Вместе легче выживать, охотиться, и лучше быть товарищами, чем врагами, верно?

Однако не все так считают. Люди боятся волков, и заслужить их доверие будет нелегко. Особенно когда на пути у Каалы встанут таинственные, всемогущие Верховные волки – повелители и хранители серого племени, готовые применить всю свою силу, хитрость и могущество, чтобы не допустить ненавистного им союза волка и человека…

Но почему Верховные волки так жестоки? Что кроется за этой жестокостью – лютая ненависть или всепоглощающий страх?..

Kitob Дороти Херст «Тайны волков» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-081738-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip